Отзыв:

Отличный эспандер за 50 рублей (фото).

16.04.2015
Дата: 24.05.2015
Достоинства: Качество, цена
Недостатки: Громкий

Мой сын занимается волейболом вот уже два года и ему просто необходимо качать руки. Именно по этому мы купили ему этот экспандер кистевой.

У нас был выбор пойти в спортивный магазин и купить сразу дорогой эспандер, или пойти в любой супер маркет и купить не дорогой. Мы пошли по второму пути, так как были не уверены в том, что сын будет заниматься и этот эспандер не будет валяться, как многие дорогие специализированные штуки.

Так выглядит коробка кистевого эспандера. Этот тренажер, как и другой любой эспандер развивает мышцы предплечья и запястья. Как раз то что нам было нужно.

Как и следовало ожидать от недорого товара, это китайская подделка дорого эспандера кистевого Torneo 250. Внешне их друг от друга не отличишь. А цена разницей в 250- 300 рублей. Этот товар производится в Китае, а поставщиком в Россию является фирма Мастер Трейд.

Этот эспандер, как я уже писала купили в магазине "Лента" или "Метро" (точно не помню, большой супермаркет был), его стоимость не превышала 50 рублей. Но муж повертел эспандер в магазине и сказал, что у него неплохое качество, а за такие деньги просто отличная покупка.

Так выглядит сам кистевой эспандер. Достаточно простое устройство для разработки мышц.
Сделан он достаточно аккуратно, даже удивительно, что у него такая смешная цена.

Даже если бы он сломался в первый месяц использования, было бы не так обидно, если дорогой фирменный эспандер валялся без дела. Но к счастью нашему сын, постоянно им пользуется, и муж, когда фильмы смотрит. Поэтому этот недорогой эспандер у нас без дела не валяется.
Единственный минус, который я могу найти в этой модели, это если присмотреться на фотографии, стопором пружины служит железная пластина, которая звенит от соприкосновение с железом, да и жим экспандр делает с достаточно громким звуком. Но его громкость можно простить, так как цена у него копеечная.

Так же могу сказать, что для ребенка достаточно сложно его сжимать, так как пружина очень тугая. Есть куда стремится.
Покупкой я довольна, так цена намного ниже, чем качество.