Отзыв:

Неплохие дорогие витамины для беременных и кормящих, НО ЕСТЬ НО (фото)

16.04.2015
Дата: 18.04.2018
Достоинства: хороший комплекс витамин
Недостатки: цена, большие таблетки, е в составе

Всем доброго времени суток!

Мой отзыв сегодня связан с моей недавней беременностью и теми витаминами, которые мне прописал врач во время нее и после. Правда надо сказать, что во время трех триместров я поменяла трех разных производителей по разным причинам.

Подобрать витамины достаточно сложно и это всегда индивидуальный подход. Не факт, что эти витамины не подошли на все 100 % мне, что не подойдут они и вам. В принципе неплохие витамины и очень раскрученная марка. Что и влияет на их стоимость.

При беременности я их пила нормально, правда был один минус из-за их размера их тяжело было глотать, иногда в меру специфики был рвотный рефлекс от этого действия. Поэтому не сильно это удобно. В остальном нормальный комплекс витамин.

Но надо знать, что в составе есть Е 151 и 129 это два красителя черный и красный. На кой они нужны в серых таблетках я не понимаю. Но иногда именно они вызывают аллергию у многих.

После беременности во время кормления при их приеме они мне не помогают, у меня стали выпадать волосы и ломаться ногти. Поэтому планирую поменять на другие витамины.

Поставлю им 4 из 5. Рекомендовать все же буду.