Отзыв:

Одна таблетка помогла избавиться от глистов ребенка (фото)

16.04.2015
Дата: 11.11.2017
Достоинства: нет побочных эффектов, помогла, дала результат, одна таблетка
Недостатки: нет

Сегодня свой отзыв я буду посвящать очень не приятной теме, а именно паразитам нашего организма и как с ними бороться. Мой сын школьник притащил из школы глистов. Может конечно не из самой школы, но именно там была проверка и как оказалась у нас это проблема чуть ли не у всего класса. Отправили нас лечиться у педиатра. Как сказал врач это самая распространенная болезнь у младших классов.

Назначил нам курс лечения это таблетки и гигиену. Из за сына пришлось сдавать всем родственником анализ на паразитов. И лекарство принимать всем.

Прописал врач Немозол. Так выглядит коробка. Способ применения одна таблетка на человека. Причем всем членам семьи, пришлось покупать пять таблеток на всех.

У нас все прошло без изменений, хотя и понятно, так как анализы ничего не выявили. Но для профилактики все же протровили организм. Побочных действий не ощутили на себе.

А вот у сына если до этого не было заметно, то в течении трех дней в кале этих остриц было очень много. Сначала живые под конец мертвые. Через несколько дней сдали анализы. И они подтвердили, что больше у сына нет глистов.

Рекомендую. Так как одна таблетка справилась с задачей.