Отзыв:

Русский ужастик совсем не звучит и не смотрится.

16.04.2015
Дата: 11.02.2018
Достоинства: хеппи энд в фильме ужасов
Недостатки: не стыковки сценария, сценарий

Всем дорого времени суток! Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о русском фильме ужасов "Конверт", который вышел на экраны в том году (2017).

После просмотра фильма у меня остались весьма двоякие впечатления. Начнем с того, что это не ужасы, так как пугаться там совершенно нечему. Так мистический фильм, возможно. Но не ужасы.

Во вторых весь фильм мне не покидало ощущение, что это просто набор отдельных сцен снятый разными людьми. Так как более бессвязного сюжета трудно представить. Мотивация героя во всех случаях не понятно, не понятно, кто остальные люди в этом круговороте событий. Причем тут первая сцена из фильма, которая к фильму не имеет никакого отношения. В общем то очень много вопросов и нет ответов.

Игра актеров на среднем уровне, не могу сказать, что мне не сильно понравилось. Хотя до конца я все же фильм досмотрела. И концовка это единственное, что в фильме мне понравилось, хотя какой то луч в темном царстве.

В общем то фильм получился средненьким и совсем не ужасом. Можно посмотреть так на один раз, но не более того.