Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Без новых приложений мне она не очень понравилась.

16.04.2015
Дата: 03.08.2015
Достоинства: Графика, обновления и приложения
Недостатки: Без приложений сыровата, лучше тогда Симс 3
Графика
Геймплей
Звук

Сегодня я бы хотела поделится отзывом о долгожданной игре The Sims 4, которая в том году появилась в продаже. Как утверждают создатели, корпорация EA в этой игре очень много нового в том числе и передовые технологии. Персонажи более прорисованы и имеют свой характер, с которым игроку придется мерится, так как они делают не все, что он хочет.
[photo 104142]
Был достаточно громкий и интересный анонс у игры, поэтому большинство поклонников ждали выхода. В том числе и мой ребенок, поэтому мы были в числе первых, кто купил игру.
Я отношусь к тому поколению людей, которые пережили все этапы взросления и становление игры просто от Симс до Симс 4. 11 лет назад, когда ребенок мой ребенок был в ближайших только планах, я очень любила играть в Sims2. И вот уже четвертое поколение игры.

Что касается самой игры, то после покупки она меня достаточно разочаровала, так особых изменения, кроме как изменения интерфейса и более проприсованных персонажей я не увидела. Игру в продажу выпустили, но она была совершенно голая. То есть поиграв немного, мы вернулись с ребенком к нашей любимой Sims 3 с ее бессметным количеством приложений.

К интерфейсу пришлось привыкать и к управлению персонажем. Так как все стало немного да по другому. Но суть игры не изменилось. Пока не вышли новые приложение, которые конечно же мы купили, к игре особого желание не было возвращаться. Даже не могу объяснить почему, может потому что симс 3 стали более родные за последних лет 5.
Конечно игра может похватстаться графикой и прорисовкой деталей. Это у создателей не отнять. Но мы же избалованные пользователи, нам интересны приложения.

Изменился полностью режим строительства, добавились нововведение, что можно покупать интерьер уже готовыми комнатами.

Подводя итоги, что сейчас, когда появилось приложение "пора на работу" игра стала намного интересней. И сейчас я могу ее порекомендовать. Без приложения игра была сыровата.