Отзыв:

Отличный недорогой подарок мужчине на 23 февраля и не только (фото)

16.04.2015
Дата: 04.02.2018
Достоинства: Стильная, красивая, практичная, недорогая, удобная
Недостатки: Требует зарядки

Всем доброго времени суток!

Хотела написать отзыв о моей находке, которая может пригодиться тому, кто озадачен подарком своему мужчине или коллеге на 23 февраля и на любой другой праздник.

Мне нужно было купить мужу не дорогой подарок на наш символический день. Когда важно было бы внимание, но просто так деньги тратить я не люблю, по мне нужно, что бы от подарка был толк. Особенно если этот подарок мужчине, которые, как показывает жизнь практики.

Поэтому когда случайно в магазине увидела электронную зажигалку MAKE Smoking set, я поняла - это то что нужно. Тем более она продавалась в презентабельной коробке.

Отличная идея для недорого подарка для курящего мужчины. Выглядит зажигалка дорого и стильно.

Забегая вперед могу сказать, что мой муж подарок оценил и вот уже семь месяцев всегда эта зажигалка при нем. Удивляюсь его организованности, так как он не забывает ее заряжать. Хотя зарядки хватает на несколько дней.

Заряжается зажигалка от обычного шнура микро ЮСБ, который идет в комплекте. Но правда только шнур, головы нет. Кстати подойдет и зарядка от телефона, если это конечно не айфон или какой нибудь новый самсунг.

Вот так происходит зарядка. На зажигалке горит синяя кнопка индикатора, что зарядка идет.

Ну и конечно "раз, два, три зажигалочка ГОРИ!". Легким движением руки, точнее пальца который опускает крышку она включается. У электронной зажигалки принцип прикуривателя в автомобиле, такая же спираль накаливания.

Вот уже 7 месяцев зажигалка работает и радует своего владельца.

Begich
написал 28 ноября 2020 в 16:53

Надо будет прикупить: )...