Отзыв:

Прекрасная лопатка для любой поверхности! Теперь сковородки В БЕЗОПАСНОСТИ!

05.07.2013
Дата: 07.04.2017
Достоинства: Высокое качество, яркая расцветка

Свой отзыв о силиконовой лопатке начну с того, что я их страсть как не люблю. Мне милее и удобнее лопатки деревянные, но в последнее время попадаются совсем уж хлипкие, которые легко ломаются. А с силиконовыми у меня не задались отношения потому, что две предыдущие лопатки были слишком мягкими и на лопатки походили толком внешне.

Так вот я не ожидала ничего особенного от лопатки Woll, заказанной в одноименном интернет-магазине вместе со сковородой и крышкой для нее.

Мне очень понравилась расцветка лопатки - она яркая и позитивная, силикон плотный и твердый. Лопатка, хотя и силиконовая, довольно твердая и хорошо держит форму, поддевает блины, которые я лопаткой и переворачиваю =)

Лопатка не пахнет совершенно, даже при нагревании. А то есть у меня не пойми из чего лопатка-нож, которая (!) плавится при нагревании! С этой лопаткой таких проблем нет. Моется легко, нагар к ней не пристает, масло смывается очень легко и просто. Жир не забивается в стыки между материалами разных цветов, так что она у меня почти после месяца использования в первозданном виде.

Лопаточку рекомендую!

Tangram
написал 8 апреля 2017 в 00:19

У меня есть достаточно удачная силиконовая лопатка, но вот незадача - от нагрева потихоньку край истончается, и его приходится снимать в виде тонкой пленки. С этой лопаткой, похоже, такого не происходит.