Отзыв:

Не магазин, а МЕЧТА! Вот где РАЙ для ценителей качественной посуды!

05.07.2013
Дата: 31.03.2017
Достоинства: Высокое качество посуды, богатый ассортимент, быстрая доставка, удобный интерфейс сайта
Недостатки: Цены высоковаты

Как и любой человек, иногда я ем. Даже скажу, что периодически. Да ладно, не буду врать - ем я часто и много =) В силу проблем с желудком жареное я люблю не очень, а вот муж от него в восторге. Особенно мяса. Сочного, с корочкой... Ммм... Естественно, устоять невозможно. Но и терепеть мясножареный террор тоже невозможно. О чем это я? Да просто мои недорогие сковородки плохо переживают мужнины издевательства и живут недолго. Потому на 8 марта я попросила самый неромантичный и не весенний подарок - сковороду!

Но не абы какую, а качественную и соответственно дорогую. Такую сковороду я нашла в интернет-магазине немецкой посуды Woll. Ru и теперь я счастливая обладательница крутой сковороды с крышкой и лопатки к ним в придачу.

Конечно, я поахала над ценой (да чуть сердечный приступ не схватила), но сейчас с уверенностью могу сказать, что сковорода отработала все потраченные на нее тыщщи, равно как и крышка с лопаткой.

Теперь присматриваю в Woll форму для выпечки и ножи. В планах еще приобрести потрясный набор кастрюль, но пока не позволяют финансы. Хотя я считаю, что лучше потратиться один раз, чем ежегодно покупать новую посуду. Кастрюля уже прошла тест-драйв не только деревянными и силиконовыми аксами, но и железными!

Теперь немного о сервисе. Заказ приехал ко мне с курьером. В моей тяжеленной коробке все было тщательно упаковано, чтобы крышка не побилась. К посуде прилагается инструкция с рекомендациями на разных языках. Русский тоже есть.

Интернет-магазином я очень довольна! Мало того, что заказ через три дня приехал, так качество просто великолепное!