Отзыв:

"Последний герой" возвращается на ТВ. Экстрасенсы против актеров

09.07.2018
Новороссийск
Дата: 18.03.2019
Достоинства: Зрелищность, красивая картинка, эмоции
Недостатки: Много рекламы

Популярное реалити-шоу "Последний герой" возвращается на тв-экраны! Выходит оно с 2 марта на телеканале ТВ-3 по субботам в 19-00. "Что? На ТВ-3? Как это их угораздило?" - моя первая реакция, я не смотрю этот телеканал. Выяснилось, что шоу вышло по названием "Экстрасенсы против актеров". Поэтому муж и включил эту передачу. Он у меня любитель "Битвы экстрасенсов", всей этой мистики и шарлатанства, а я - нет.

Но здесь совсем другое шоу, здесь будет два племени - экстрасенсов и актеров, и они будут выживать на необитаемом острове. В одной из подводок сказали, что экстрасенсы будут на острове без своих магических ритуалов и превратятся в обычных людей. Смешно. Но и интересно посмотреть на них. В каждом племени по 8 человек, из экстрасенсов самые известные - Пахом, Татьяна Ларина, Николь Кузнецова. Из актеров - Илья Глинников, Наталья Медведева, Артур Смольянинов, Ирина Безрукова.

Как же я любила это шоу, когда оно только появилось на первом канале, я была подростком и всерьез мечтала поехать на такой же необитаемый остров и проверить себя. Очень любила песню Би-2 "Последний герой", и до сих пор люблю). А сейчас новый саундтрек к шоу исполняет Лобода. Песня крутая. Вступление такое опасно-воинственное и текст - супер.

Ведущей стала Яна Троянова. Очень нравится. Я смотрела интервью с ней на ютубе, она интересная личность с активной гражданской позицией. А в третьей серии шоу она призналась, что мечтала стать участницей первого "Последного героя" с Сергеем Бодровым", так что она здесь на месте и уже проявила себя, высказывая свое мнение.

Я не буду спойлерить, вышло три выпуска, нам уже показали много чего: обиду, проклятие, предательство и не только. Одна часовая программа показывает 3 дня жизни двух племен на острове, понятно, что показывают только самые эмоциональные, противоречивые моменты. Мне нравятся конкурсы, переживаю и представляю себя на месте участников. И, конечно, заглядываюсь на красоту природы, операторам и режиссерам браво.

Отдельная тема - это реклама! Её очень много, но так сейчас вроде во всех современных реалити-шоу. Участники постановочно рекламируют другим участникам лекарства, пластыри, уход для волос, солнцезащитное средство. Забавно.

Я, конечно, рекомендую к просмотру эту программу. Интересно смотреть на смелых людей, добровольно идущих на эти лишения и приключения.