Отзыв:

Порошок, который не образует пену, но неплохо стирает!

18.12.2016
абакан
Дата: 20.04.2022
Достоинства: Цена; эффект; качество; выполаскиваемость; отсутствие запаха
Недостатки: Покажет лучший результат при более удачных алгоритмах стирки; в розничной продаже нет

Об этом порошке узнал благодаря каталогу Озона. Собственно говоря там его и купил. Пришёл он мне быстро так, как произведён в городе Новосибирск. Я сам относительно недавно узнал о том, что там тоже производят бытовую химию и на примере этого порошка могу смело заявить о том, что весьма приличного качества. А если вы, как и многие мои знакомые не любят чтобы от вещей пахло всякой отдушкой и ароматом, то для вас этот порошок окажется идеальным вариантом.

Также смело могу заявить о том, что с лотка он вымывается на уровне того же Чайка - белорусского порошка. Пусть и чуток ему и уступает. Но по сравнению с белорусским порошком он можно сказать вообще не пахнет, а когда достаёшь вещи после стирки, то невольно возникает ощущение того, что вещи были постираны только в воде и всё.

А всё из-за того, что он почти не пенится даже при стирке 60 и более градусах. Пусть и даже вы добавите его побольше, как рекомендует производитель если у вас есть пятна. А вообще многие считают то, что многое зависит от самого порошка, но на примере этого порошка могу смело заявить о том, что от самих алгоритмов стирки программы многое тоже зависит.

Скажем простынь при 60 градусов в пару местах от пятен но почти отстирал, а вот если бы моя Веко тратила 18 минут минут на полоскание и отжим вместо 23, как у маминой канди, то и отстирать бы она успела.

Это я к тому, что этот порошок при более удачном алгоритме в большую сторону стирки на коротких программах покажет и лучшее качество стирки. Но со свежими пятнами и тем более с хорошо освежить он справляется на ура. Но если у вас скажем Candy типа маминой, то он покажет лучшее время и на часовом цикле "ежедневная" он прекрасно отстирает вашу куртку или пуховик. При этом порошок стоит 211 рублей за 2.4кг, но сейчас думаю дороже.