Отзыв:

Белорусский порошок, который полностью смывается с лотка!

18.12.2016
абакан
Дата: 13.02.2022
Достоинства: эффект; смываемость; качество стирки; расход
Недостатки: цена

Давно меня посещала идея о том чтобы попробовать белорусские порошки. А тут как раз в интернет-магазине на него была акция 311 рублей за 3кг порошка. Сейчас там и в других местах 3кг стоят больше 400 рублей. Пожалуй дороговато особенно если сравнивать с именитыми и популярными марками. мНе тоже так показалось пока я его не испытал в деле ... .

Конечно с 3кг мешка сыпать порошок в лоток стиральной машины Веко проще, но всё же я насыпал с горкой. дУмал, что при заливе воды в барабан он весь затвердеет хоть и обещана стирка и растворяемость при 30 градусах. Но он меня удивил так, как ушёл в барабан полностью и сразу ещё в те моменты, когда я начал готовить стакан с водой чтоб до конца его туда отправить.

В этом плане он меня порадовал даже больше, чем именитый Ariel, но серий аква-пудра. С этим удачно повезло и проверку он прошёл на 5 из 5. Но в тот раз программа стирки длилась около 90 минут и последние минут 30 он постельное бельё стирал при 90 градусах. Была боязнь того, что он даст сильную пену и стиралка не захочет выполаскивать бельё после стирки.

Но и тут пены оказалось в меру и она как бы более воздушная и стиралка благополучно всё сделала от и до до конца. Пятна свежие он удалил и вроде как внешне постельный комплект обновил на более новый, внешний вид. При этом бельё не пахло после стирки и выполаскнулось всё. дУмаю он очень хорошо заменит гели для стирки на коротких циклах стирки, но такой дорогой порошок лучше использовать не для всего и вся.

Цена его огорчает разве что и плюс к тому его можно купить только в интернет-магазинах. Думаю с учётом своих потребительских свойств он заслуживает нашего внимания. Я стираюсь бывает раз в неделю и мне конечно 3кг хватит на долго, а вот те, кто стирается чаще по бюджету им будет дороговато стираться часто.

кондея не почувствовал)))