Отзыв:

Самый вкусный какао для меня!

18.12.2016
абакан
Дата: 05.08.2020
Достоинства: цена; вкус; качество; дизайн
Недостатки: не заметил

Этот какао-порошок купил буквально вчера за 65 рублей в обычном, деревенском магазине. При этом в упаковке оказалось 100 грамм, когда как в одном известном интернет-магазине он стоит 110 рублей. Вот так и задумаешься о ценообразований в нашей стране. При этом стоит сказать о том, что данный продукт имеет весьма насыщенный вкус какао порошка и учитывая стоимость даже большую 100 рублей он полностью оправдывает свою стоимость. А тут цена в разы меньше.

Многие люди предпочитают с утра пить растворимый кофе, но я лично предпочитаю выпить с утра и не только пару чашек растворимого како с добавлением молока. Добавляю одну чайную ложку этого порошка и две ложки сахара с водой и молоком и бодрость и вкус чувствуется в каждом гладке напитка. При этом како выглядит словно очень тонкий помол больше похожий на пыль и поэтому пожалуй растворяется весь и никогда не остаётся осадка. Ну и сам вкус и запах именно того како, который многие ели в детстве.

Также есть упаковки с большим количеством грамм по более высокой цене, но мне и такого хватает. Выпечкой я не занимаюсь, но и там оно себя явно покажет в более лучшем свете, чем скажем тот же самый "Золотой ярлык" к примеру. Производят его в Казахстане.

Natala99
написал 6 августа 2020 в 10:33

вот такого какао, кстати, нигде еще не встречала. хотя мне отзыв понравился. и я думаю, что на этот продукт стоит обратить особое внимание

Ваз 2104 моя мечта
написал 6 августа 2020 в 10:51

на валберисе он есть, но цена больше 100 рублей за эти же 100 грамм.

GretaGo
написала 2 мая 2021 в 18:50

Это идеальный какао, к сожалению его больше не завозят из-за этого ковида, раньше его из Кении везли в Казахстан и там делали, а сейчас им едва хватает на свои конфеты.
Так жаль, всегда его покупала, он прекрасный, лучший! российский с ним рядом не стоял

Ваз 2104 моя мечта
написал 3 мая 2021 в 03:31

Хорошо что я большую пачку купил. Да сейчас производителя Рахат вообще нет на валберис видать.