Отзыв:

Об очередном мифе или реальности!

18.12.2016
абакан
Дата: 16.03.2019
Достоинства: сюжет; атмосфера; музыка; актёрская игра
Недостатки: не хватило зрелищности что ли сказать; не увидел очевидного детектива

Как-то странным мне показалось то, что заявлен фильм, как детектив. А ведь сам просмотр производит впечатление именно драмы и нечего больше. Сюжет в целом о том, как родители потеряли в результате несчастного случая своего ребёнка. Он умер, но при этом друг друга они не винят в смерти ребёнка. В глазах общества они живут так словно у них и никогда не было детей, но в глубине души они о нём помнят и понимают то, что они виноваты в его смерти!

Особенно, что касается отца, который от часто видит её на иву или же во сне. От этого он страдает настолько сильно, что ему даже приходится принимать снотворное и что-то по крепче. А может их дочь не умерла и осталась вместе с ними навсегда. В общем сюжет напоминает о фильмах о домах с призраками, но чувствуется при этом только драма и нечего более.

Думаю если бы снимали продолжение этого фильма. то оно бы выглядело примерно таким же, как и его начало. Ну и один из персонажей фильма сказал о том. что многое то, что происходит - нам не изменить. Но остаётся как-то это пережить, но как именно и зачем, когда может и нет смысла жизни. Ведь дети - это счастье для кого-то!