Отзыв:

Порошок для приема внутрь, дешевый аналог Нимесила

11.03.2014
Россия
Дата: 04.01.2019
Достоинства: недорого, удобная форма применения с быстрым всасыванием, снимает воспаление, боль
Недостатки: нет

Обратилась в аптеку после сложного удаления зуба, чтобы приобрести импортный противовоспалительный препарат Нимесил в порошке, но не оказалось его в аптеке, и мне был предложен дешевле аналог под названием "Нимесулид-МБФ" 100 мг в гранулах для разведения.

Производитель "Марбиофарм", Россия, Республика Марий Эл. Цена препарата составила 17 рублей за один порошок, продавцы разделяют упаковку, и я взяла три порошка, так как долго не собиралась принимать, только вечером снять посттравматическую боль после вмешательства стоматолога.

Разводится также, как Нимесил, теплой водичкой, на вкус приятный, кисло-сладкий, без горечи. Идентичный импортному лекарству.

Боль утихла после приема первого порошка "Нимесулид-МБФ", спустя полтора часа. В состав Нимесила входит химическое вещество нимесулид, поэтому действие одинаковое, тем более название гранул российского производителя соответствует международному названию препарата.

Рекомендую данный порошок взамен дорогого импортного Нимесила.

mechtau
написала 6 января 2019 в 13:34

Мне Нимесулид всегда помогает, если дискомфорт в костях или температура поднялась

Sd5e7G
написала 8 января 2019 в 17:38

Как хорошо, когда в аптеке предлагают дешевые аналоги. А то обычно дорогущее пытаются втюхать, пока не скажешь, что у них на сайте есть лекарство по низкой цене, сами ни за что не вспомнят

marina65
написала 8 января 2019 в 23:20

У них не было нимесила в наличии, вот и предложили нимесулид, а так с Вами согласна, когда у них есть выбор, то дороже предлагают. Выручку делают аптеке и себе заработок.

Klara22
написала 9 января 2019 в 11:38

Обычно в таблетках использую, действенный препарат.