Отзыв:

Удивительные путешествия с Дмитрием Комаровым

11.03.2014
Россия
Дата: 27.01.2018
Достоинства: Ведущий, познавательно, интересно
Недостатки: не искала

По телевизионному каналу "Пятница" показывают программу "Мир наизнанку". Ведущий Дмитрий Комаров удивительный путешественник.

Показывает жизнь обычных людей, племен, живущих в Азии, Латинской Америке, Африке, их достопримечательности, обычаи. Для нас порой, даже дико, что они едят, а Дмитрий пробует всяких пауков вместе с ними.

Команда Комарова занесена в Книгу рекордов Украины, как наибольшее количество программ (100 туристических программ), отснятые минимальным количеством съемочной группы (два человека). Они пробираются в труднодоступные джунгли, встречаются с дикими племенами, возможно, рискуя своей жизнью.

Ведущего однажды госпитализировали даже, но я видела другое, как он не побоялся укуса змеи, а это в первую очередь, психологически очень страшно. Рискованность и отважность Дмитрия просто впечатляет!

У передачи несколько циклов: Камбоджа, Япония, Вьетнам, Индия, Индонезия, Африка. Страны Латинской Америки, Непал и другие.

Посмотрев однажды один выпуск, просто полюбила эту программу, буду смотреть все выпуски, как позволит время. Дмитрий Комаров вызывает обаяние, непринужденно и эмоционально рассказывает и комментирует.

Рекомендую к просмотру всем.

Anyu
написала 27 января 2018 в 16:04

Люблю такие передачи про путешествия)

krisfreedom
написала 27 января 2018 в 16:46

Ух ты, я и не знала о такой. Орла и решку только видела на Пятнице. Обязательно посмотрю.

Klara22
написала 27 января 2018 в 20:21

Отличная программа, смотрю.

ckromniachka
написала 28 января 2018 в 14:51

Хорошая программа, познавательная)

Angelinka2
написала 28 января 2018 в 17:14

И мы смотрим, мне нравится да и ведущий интересный. Запомнилась передача, где люди жили высоко на деревьях

Хочу Всё Знать
написал 28 января 2018 в 18:53

Я смотрел пару программ. Интересно, где они эти племеня дикие выискивают? В целом интересно, если не подходить слишком кртитчески к некоторым постановочным моментам.

Tangram
написал 28 января 2018 в 18:57

Что аборигену здорОво, то европейцу смерть. За разовое поедание насекомых можно навсегда расплатиться печенью.

Лис-Кэролл
написала 28 января 2018 в 20:59

Люблю такие передачи, интересные.

SilverMoon
написала 29 января 2018 в 03:24

Интересная познавательная передача.

algam
написал 29 января 2018 в 04:34

Хорошая программа. Но с дикими племенами лучше не шутить. Рано или поздно съедят -)

Татьяна5
написала 29 января 2018 в 12:53

Познавательная программа.

olgalaura
написала 29 января 2018 в 14:44

Познавательная программа!

написал 1 февраля 2018 в 15:39

Обожаю эту телепередачу, особенно ведущего.

Sd5e7G
написала 1 февраля 2018 в 19:19

Видела несколько выпусков, познавательно. Формат передачи отличается от "Орла и решки", но все равно очень интересно

Matilda88
написала 5 февраля 2018 в 08:04

Афигеть. Я не знала даже такую передачу. Хотя смотрю Пятницу и люблю подобные темы

Летящая Звезда
написала 7 февраля 2018 в 02:12

Очень интересная передача, а я про такую даже и не слышала - полезная информация.

berta2015
написала 7 февраля 2018 в 06:47

Подобные передачи увлекают.

ek9345
написал 7 февраля 2018 в 10:29

классная передача

Trusty
написала 9 февраля 2018 в 11:25

Посмотрела несколько серий, интересно. Некоторые обычаи в Латинской Америке, прямо, шокировали. Я про черепа.

goldfish
написала 15 февраля 2018 в 15:27

с большим удовольствием смотрю, интересно и так затягивает. дети тоже подсели