Отзыв:

Позитивная мелодрама с юмором

11.03.2014
Россия
Дата: 30.07.2017
Достоинства: позитивный, элементы юмора
Недостатки: не искала

Хочу поделиться впечатлением от просмотра российской мелодрамы "Неваляшка", вышедшего на экраны первого октября 2016 года режиссера Романа Просвирнина.

Может сам фильм незатейливый, но лирический и позитивный сюжет с элементами юмора можно посмотреть в выходной день. Как раз сегодня по каналу "Россия-1" повторяли, мне удалось посмотреть до конца.

Игра актеров, особенно семейной пары (родителей Вали) исполнены на высоте! Замечательные актеры Леонид Громов - отец Вали (играл в "Линии судьбы", "Восьмидесятые", "Самара") и заботливая мать Вали - Елена Валюшкина, известная по "Универу", "Формуле любви".

В роли главной героини Валентины Анастасия Мытражик, снималась в "Молодой гвардии", роль девушке подошла, играла правдиво. Чрезмерная опека ее родителей, а ей уже к тридцати, представлена по-доброму.

Само название картины "Неваляшка" идет от прозвища, дано подругой Валентины, в роли которой выступила актриса Мария Горбань.

Родители Вали сватают маменькиного сынка Сереженьку (актер Дмитрий Шаракоис), сама девушка не очень приспособлена к взрослой жизни, все время с ней происходят мелкие "тридцать три несчастья", а вот насколько она умна и обретет ли свое счастье в жизни, поможет ли подруге в любовном треугольнике? Об этом говорить не стоит, а лучше посмотреть, как будут разворачиваться события.

В друзьях у Валентины есть еще друг, тренер по фитнесу в исполнении Романа Курцына. Но ее сердце займет женатый мужчина и положительный герой (актер Дмитрий Миллер).

Музыка не мешает просмотру, есть смешные сцены в фильме, советую к просмотру.

Klara22
написала 30 июля 2017 в 18:15

По описанию неплохо, можно глянуть.