Отзыв:

Порой поступают непорядочно

28.09.2016
Россия
Дата: 21.03.2018
Достоинства: Довольно много приглашений на опросы
Недостатки: Часто после ответов на множество вопросов появляется сообщение, что не подходишь

Я зарегистрирована на нескольких опросниках, деньги (300 рублей) пока вывела только с одного из них: с сайта E-opros.ru.

Не так давно зарегистрировалась также на опроснике InternetOpros.ru, узнав о нем из отзывов здесь, на сайте СпасибоВсем.

Восторга от этого опросника не испытываю, очень многое мне не понравилось.

При регистрации на сайте InternetOpros.ru я заполнила огромное количество анкет: и о здоровье, и о транспорте, и о банковских услугах. Все эти сведения уже могут использоваться для исследований, но за заполнение анкеты ни копейки не начисляется. Когда приходят приглашения пройти опрос, снова приходится заполнять сведения о возрасте, месте жительства, материальном положении, составе семьи - то есть повторно отвечать на те вопросы, на которые уже отвечал при заполнении анкеты.

Приглашения на опросы приходят довольно часто. Опросы, в принципе, стандартные, примерно такие же, как на том же E-opros.ru. Деньги за опрос на внутренний счет поступают не сразу, а спустя некоторое время, в течение суток.

Не понравилось, что порой приходит приглашение пройти опрос, тратишь время, отвечаешь на 15-20 вопросов, причем не только о своем возрасте и материальном положении, но и о конкретных исследуемых продуктах. А потом появляется сообщение, что не подходишь для данного опроса. Получается, что ответы на основные вопросы уже получены, а человек за это ни копейки не получил. На мой взгляд, это непорядочно. Причем такая ситуация с каждым вторым опросом. На других опросниках я тоже не всегда подхожу, но там сообщение об этом появляется буквально после трёх вопросов: возраст, материальное положение, состав семьи.

Рекомендовать опросник InternetOpros.ru не стану. Конечно, если у вас много лишнего времени и не жалко тратить его на бесплатное заполнение анкет, можете зарегистрироваться. Но, по-моему, лучше это время потратить на что-то другое, хотя бы на написание отзывов, больше пользы будет.

vesna45goda
написала 21 марта 2018 в 23:11

Мне тоже он не нравится, опросов у меня было аж один, и тот нужно было с компьютера проходить, а я с мобилки зашла, не получилось, а повторно не разрешили

Anna999
написала 22 марта 2018 в 08:24

Да, очень часто бывает, что отвечаешь на кучу вопросов, а в итоге "вы не подходите"(

Ладушка
написала 22 марта 2018 в 14:37

ясно, значит у них так принято ((( Хотелось верить, что это случайно, но получается. что это система такая ((

natsha
написала 27 апреля 2018 в 19:05

У меня это самый продуктивный опросник, за один год заработала 2050 рублей.

Ладушка
написала 30 ноября 2018 в 07:36

А я больше полугода набирала минималку. На днях наконец-то вывела 500 рублей на телефон. Хорошо хоть, что выводят честно, хотя и долго ждать пришлось поступления денег на телефон.