Долговечность
Отзыв:

Пора покупать купальник для бассейна

17.10.2013
Дата: 16.08.2019
Достоинства: Плотный, качественный, отлично облегает фигуру, быстро сохнет
Недостатки: Не замечено
1999 руб
Долговечность

Вот и подходит к концу очередное лето, купальный сезон заканчивается, пора задуматься о купальнике для бассейна. Залезайте в свои шкафы и комоды, вытаскивайте на свет божий старые купальники, в которых вы ставили рекорды на водных 50-метровых дорожках, и попробуйте в них влезть. Мой, например, оказался страшно растянутым, я даже не поняла отчего это произошло, от долгого лежания, что ли? Вроде весной все было в порядке, летом этот купальник был не нужен, а к осени у него начался климакс и он изменил свои формы не в лучшую сторону. Что ж, пришлось выкинуть эту некрасивую тряпочку и отправиться на поиски нового купальника, дабы выглядеть на все сто!

Такая ситуация произошла со мной в 2018 году. Причем я намеревалась взять на курорт верой и правдой отслуживший мне 2 года купальник . К сожалению в открытом купальнике появиться на пляже я не могла из-за недавней полостной операции и оставшегося после нее шрама. А раз старый купальник издох, я купила себе два новых))) Об одном из них я и расскажу.

Вот такой черный купальник Joss с розовыми и зелеными кантами я купила в Спортмастере. На тот момент его стоимость равнялась почти 2000 рублям. Сейчас он стоит ровно в 2 раза меньше, 999 руб., можете проверить на сайте магазина.

Купальник сел на меня как влитой, красиво обжал мою уже не очень молодую фигуру, надежно скрывая все ее недостатки.

Плавать я обожаю. Мы с мужем можем зависать в море по часу за один заход. Уплываем к буйкам и плаваем вдоль них, заплываем на территорию соседних отелей, в общем наматываем метры и километры. Устанем - просто висим на буйках, покачиваясь на волнах. В бассейнах тоже плавали, так что купальник прошел проверку как морской, так и хлористой водой.

После возвращения с курорта я в течение года периодически посещала бассейн, тут уже только хлорка воздействовала на мой купальник. Но и это испытание оказалось ему по зубам. Купальник по-прежнему выглядит как новый, не вытянулся, не деформировался. Не выцвел, не полинял. Поэтому смело его советую к покупке!

Конечно, больше всего он подходит для плавания в бассейне. Но если вы уже не молоды и не обладаете точеной девичьей фигуркой, то данный купальник даже на море позволит вам прекрасно выглядеть. Черный цвет немного худит, а вертикальные полосы зрительно уменьшают объем бедер.

Лиф купальника мягкий, без косточек. В нем имеются вкладыши, при желании их можно вытащить.

Состав купальника можно рассмотреть на следующем фото:

Желаю всем удачных покупок!