Долговечность
Отзыв:

Хотите хорошо выглядеть в бассейне? Недорогой купальник вам в помощь!

17.10.2013
Дата: 14.09.2016
Достоинства: Плотно сидит на фигуре, не обвисает в воде
990 руб
Долговечность

Этой осенью я решила записаться в бассейн. Люблю плавать, да и для здоровья полезно. В последний раз ходила в бассейн несколько лет назад, поэтому сейчас мне понадобился новый купальник. Слишком дорогой покупать не хотелось, все-таки не пляжный вариант, а значит будет валяться без дела, если я вдруг бассейн заброшу. Полазила по сайтам спортивных магазинов и в "Чемпионе" обнаружила несколько видов недорогих спортивных купальников. И отправилась на примерку.

Скажу сразу, все примеренные мной купальники сидели на мне отлично. Было из чего выбрать, цена их одна и та же - 990 руб. Но я остановилась на купальнике цвета голубой/черный (так написано на сайте), но он скорее изумрудный, чем голубой.

Сзади мне очень понравилось как сделаны лямки. Они никак не могут перекрутиться ( в отличие от других вариантов купальников) и поддерживают спину. На них указан бренд, он какой-то странный AS4, никогда такой прежде не встречала. Страна бренда Португалия, но сшит он, конечно же, в Китае.

Купальник на подкладе, что позволяет дополнительно утянуть все накопленные за долгие годы жиры. (Шутка). Но купальник действительно очень плотно обтягивает фигуру, на мне так сидит вообще идеально. Я вначале нацелилась на 46 размер, но консультант порекомендовала взять 44. И оказалась права. В принципе в воде купальник должен слегка растягиваться, поэтому я рада что купила именно 44 размер. Уж не знай растягивается он или нет, я в бассейне этого не прочувствовала, хотя плавала почти без остановок все 45 минут, выйдя из воды я поняла, что купальник все так же отлично сидит на мне.

Для груди в купальнике предусмотрены вставки, так что тетенькам, у которых грудь далека от идеала из-за кормлений и возраста можно не стесняться, купальник поможет держать форму. Хотя, конечно, это не бюстгальтер и косточек здесь нет. Грудь все-таки будет приплюснута, просто она не будет висеть до пупка, а будет располагаться там, где ей и положено быть.

Уход за купальником обычный. В нашем бассейне хлорку в воду добавляют щедро, но купальник после плавания не пострадал. Я его просто хорошо сполоснула и высушила. Он как новый.

Купальник рекомендую. Не раздумывайте, ходите в бассейн и выглядите в нем красиво!