Отзыв:

Поп-корн понравился больше, чем фильм "007: Спектр"))

15.08.2015
Дата: 11.12.2015
Достоинства: Красочно, красивые актёры, хорошая игра
Недостатки: Затянуто, скучно

Фильм "007: СПЕКТР / Spectre" мы поехали смотреть с молодым человеком в IMAX. Он очень хотел увидеть это кино, я тоже заразилась от него этим желанием.

Билеты были куплены онлайн, цена вопроса на сеанс в 16:00 была 400 руб.

Вот, устроившись в кресле, мы начали смотреть продолжение истории про сексуального блондина с яркими голубыми глазами, который вытворяет невиданное, при этом даже не помяв свой костюм))

Даже супер-крутой экран и супер-крутая акустика не спасли этот фильм.

Сразу скажу, что мне не понравилось:

Затянутость фильма - он шёл почти 3 часа!
Заставка с титрами длилась ооооочень долго. И вообще, ей уделили, как мне кажется, слишком много внимания. А в итоге, она получилась похожа на заставку какого-то сериала: наш обнаженный герой в окружении двух женщин, поцелуи, объятия и жуткий осьминог с щупальцами, окутывающий эту тройку! Не знаю кому как, а мне не понравилась заставка и я ждала, когда же наконец начнётся фильм.

Сам фильм какой-то нудный, я постоянно смотрела на часы, по прошествии двух часов, сюжет никак не захватывал. Не было какой-то интриги, ожидания разоблачения или свершения важного события. Бонд тупо весь фильм дерётся, стреляет, убивает... Ну в общем как всегда. Единственное, что было для меня немного неожиданно - появление второй девушки, с которой он закрутил страстный роман. Хотя об этом можно было догадаться из той же заставки.
Короче, мне тупо было скучно. И второй раз этот фильм я точно смотреть не стану.

Что мне понравилось:

Звуковое сопровождение достаточно выразительное, "бондовские" мотивы сохранились.

Достойная игра актёров.

Красота актёров (хоть некоторые главные герои уже достаточно зрелые и даже слегка состарившиеся)).

Красивые трюки, которыми фильм наполнен. Вдоль и поперёк.
Понравилось, что среди драк и стрелялок, объёмные моменты сюжета посвящены любовной истории.

Вывод: Даже не знаю, рекомендовать ли этот фильм к просмотру. Думаю, это кино больше понравится сильному полу, нежели дамам. Пожалуй, тратить деньги на кино не советую, а вот посмотреть его дома один раз (если выдержите 3 часа) можно.

Другие мои отзывы на фильмы:
Мой любимый, самый крутой триллер
Сериал, с которым не соскучишься
КостяНика