Отзыв:

Один из любимых сериалов! Понравится если не всем, то многим!

15.08.2015
Дата: 16.08.2015
Достоинства: Смешной, лёгкий, динамичный, красивые и талантливые актёры (не все), интересный сюжет, свой стиль, качественно снято
Недостатки: Бывают скучноватые серии как и в любом сериале, но их очень мало!

Сериал "Кухня" я начала смотреть, когда ещё не до конца вышел первый сезон. Не ждала чего-то особенного, но после просмотра самой первой серии сразу поняла - это мой сериал!

Подбор актёров, их исполнение ролей, сюжет, качество съёмки - всё на высшем уровне! Что так неожиданно для отечественных сериалов.
Каждый персонаж хорошо проработан, характеры очень разные, узнаваемые и интересные. Сразу выявляешь для себя любимчиков и аутсайдеров.
Мне безумно нравится, что у сериала есть свой стиль. Нравится, как показывают нарезками действия с пищевыми продуктами, приготовление блюд, когда происходит какая-то динамичная сцена. Интересно обыграны таким образом интимные сцены в сериале, что позволяет смотреть его вместе с детьми.
Нравится, что в конце каждой серии подводится итог. Это послесловие очень трогает и заставляет проникнуться в ситуации персонажей, а так же задуматься о своём...

Музыкальное сопровождение в сериале просто бомбовское! Как же оно подчёркивает сюжетную линию и вписывается в картину. Я скачала абсолютно все саундтреки и с удовольствием слушаю.

Я посмотрела все сезоны с удовольствием, а первый пересматривала около трёх раз (пока ждала новый сезон), хотя обычно я даже фильмы редко пересматриваю.

Четвёртый сезон для меня закончился вполне логично, я уже мысленно попрощалась с любимым сериалом и не ждала продолжения. А недавно увидела рекламу пятого сезона!

Лёгкий, смешной, романтичный сериал! Жду с нетерпением, всем рекомендую к просмотру!

Анастасия84
написала 19 августа 2015 в 09:52

Классный сериал!

написала 19 августа 2015 в 16:04

Один из любимых) И скоро новый сезон, ура :)

barabashka23
написала 27 августа 2015 в 00:45

Я вот только недавно посмотрела все сезоны в интернете, не понимаю почему раньше его не смотрела. Соглашусь во многом, и актеры супер и музыка, но после того, что они вытворяют на этой самой кухне, я бы есть в этом ресторане не хотела

написала 27 августа 2015 в 00:59

Это же кино :D Не будут же показывать, как они там потроха из курицы вынимают)) Сюжет!)))) Иногда конечно перебарщивали, было, было.

barabashka23
написала 29 августа 2015 в 14:59

Ага, а после интернов я еще и боюсь больниц)))

написала 29 августа 2015 в 16:38

Отредактировано 29.08.2015 в 16:38