Отзыв:

Мой любимый триллер. Любовь, предательство, алчность - всё в этом фильме

15.08.2015
Дата: 20.08.2015
Достоинства: Интригующий, интересный, актёрский состав, сюжет, игра актёров
Недостатки: Не новинка

Здравствуйте!

Я обожаю триллеры. Этот впервые посмотрела ещё в школе, когда он только появился в сети. Тогда этот фильм произвёл на меня самое яркое впечатление.

Я всегда рекомендовала его друзьям, пересматривала снова и снова в компании с кем-то или даже сама.
Для меня и для всех, с кем я смотрела "Наркоз", этот фильм показался очень интригующим и непредсказуемым (триллеры не смотрели, анонсы не читали).

О сюжете писать не хочу, чтобы не портить "эффект неожиданности".

Лучше расскажу, как для меня раскрылась актриса Джессика Альба. В этой картине, я считаю, у неё была непростая роль, как бы двойная. Она настолько влюбила в себя даже меня, что считаю, с первой частью своей роли справилась на отлично. Вторая - показала мне, что эта актриса может играть не только однотипных милых романтических девушек.

Другие актёры тоже не остались на втором плане. Все сыграли на высоком уровне. Терренс Ховард также показал своё мастерство перевоплощения.

Всё же, расскажу немного о содержании картины: в фильме затронута тема материнской любви, тема денежной наживы, тема слепой любви, предательства и жертвенности. В некоторые моменты у меня бежали мурашки по коже. Даже не представляю, каково было бы посмотреть этот фильм в кинотеатре в режиме 3D. Жаль, что такой возможности у меня не представится уже.

Всё! Больше ни слова! Лучше сразу смотрите без трейлеров и анонсов, а то не так интересно будет))