Функциональность
Удобство
Отзыв:

Лучший смартфон, на мой взгляд! Мнение после годового использования

15.08.2015
Дата: 19.08.2015
Достоинства: Шустрый, не тупит, работает исправно, много возможностей, хорошая камера
Недостатки: Со временем быстро разряжается аккумулятор
Функциональность
Удобство

Этот замечательный телефон мне подарили.
Я не сильна в характеристиках, их вы можете прочесть и на сайте производителя. Лучше расскажу о впечатлениях.

Телефон мне очень понравился, я сразу с ним "подружилась" и легко освоила все нужные мне функции. К слову, функций у телефона ооочень много, я пользуюсь далеко не всеми.
Очень нравится, что работает он быстро, не тормозит, за почти год пользования ни разу меня не подводил, никаких глюков и сбоев в работе отмечено не было.

Система на телефоне - Android, для меня это наиболее удобно, ведь можно качать очень много бесплатных приложений и программ.

Камера очень хорошая (13-мегапиксельная), фотографии и видео получаются на уровне фотоаппарата (не зеркалки, разумеется, но всё же). Примеры фото можно увидеть в моих отзывах))

Что касается дизайна - телефон довольно большой, диагональ экрана составляет 5 дюймов, а размеры — 136,6×69,8 мм при толщине 7,9 мм. Я к тому же ношу его в чехле, который значительно утолщает телефон и немного увеличивает. Зато несколько раз падал и оставался целым, благодаря такому чехлу.

Мой телефон выполнен в белом цвете, на мой взгляд это красиво, пусть и не очень практично. Задняя панель с некой сетчатой текстурой. Экран защищён матовой плёнкой, обожаю её трогать, очень приятные тактильные ощущения.

Яркость у экрана хорошая, цвета яркие и сочные.
Сенсор работает исправно.

Единственное, что заставляет меня сейчас волноваться - это аккумулятор. Батарея стала быстро разряжаться, когда телефон плохо ловит или долго используется интернет. Боюсь, что её скоро придётся заменить.

В остальном, телефон работает отлично, за год пользования, могу смело рекомендовать эту модель!