Отзыв:

Поможет подтянуть мышца живота

18.10.2016
Тверь
Дата: 03.04.2021
Достоинства: Прочная, компактная, эффективная
Недостатки: Не заметил

Поскольку моя работа связана в основном с компьютером, да и тут Вам на радость отзывы частенько пишу, то начинает складываться малоподвижный образ жизни. А вместе с ним так и норовит стать более округлым живот, придя на смену стальному прессу. Этому же ещё способствуют мой не особо "травоядный" рацион и любовь к сладкому, куда ж без него...

И, чтобы окончательно жиром не заплыть, приходится дать красоте тех жертв, которые она, не унимаясь, вечно требует! Заставляю себя отжиматься, болтаться на турнике, приседать, ну и качать пресс. В последнем занятии мне помогает скамья для пресса Torneo Ram, приобретённая около года назад в "Спортмастере". Цена на тот момент, если не списывать бонусы, была три тысячи без одного рубля (как сейчас это модно). На данный момент, она нисколько не изменилась, товар доступен на сайте магазина в том же виде.

Заниматься с ней довольно удобно: мягкие накладки в нужных местах защищают ноги, спине тоже вполне комфортно. Требуемый эффект (стан, как у Аполлона Бельведерского) наступает при необходимом упорстве и регулярности. Удобно то, что скамья складывается и становится компактной. Я ставлю её за шкаф, где её, как говорится, "не видно-не слышно".

К приобретению скамью для пресса Torneo Ram рекомендую, благодаря прочной и надёжной конструкции она прослужит Вам верой и правдой очень долго! Вот ещё несколько моих отзывов о товарах, приобретённых в "Cпортмастере":

- Размер имеет значение!

- Крутые лоу-топы для стильного образа

Natala99
написал 3 апреля 2021 в 15:27

согласна полностью! это один из самых эффективных тренажеров именно для мышц живота. Я, когда прихожу в спортзал такие тренажеры никогда не обхожу стороной

aleksandra78
написала 3 апреля 2021 в 18:37

отличный тренажер, высоту можно менять...

Matilda88
написала 3 апреля 2021 в 20:49

Интересно, чем он лучше, того же обычного пола?)

gurjanov1988
написал 4 апреля 2021 в 10:36

Не, ну угол отрицательный создаётся, мышцы лучше прорабатываются, да и ноги зафиксированы)

elenagorb1980
написала 4 апреля 2021 в 05:58

Здоровый образ жизни - это круто!

thinker
написал 4 апреля 2021 в 20:27

Заглядывался на такую, но потом решил, что за скамейку отдавать круглую сумму многовато и сделал нечто подобное своими руками. Конечно получилась не такая изящная вещичка, но для упражнений на пресс - вполне себе. Тут главное, чтобы желание не пропало к занятиям, а не красота снаряда )))

Lotus
написала 20 апреля 2021 в 15:30

Где фотки стального пресса?:))))