Отзыв:

Для меня этот дезодорант вне конкуренции!

18.10.2016
Тверь
Дата: 03.04.2021
Достоинства: Не оставляет следов, предотвращает появление пота и неприятного запаха

Уже много лет пользуюсь для предотвращения (да, именно для предотвращения, а не устранения) неприятного запаха исключительно дезодорантом одной марки. Этот дезодорант - роликовый дезодорант-антиперспирант Nivea for men Silver "Серебряная защита".

Пришёл, естественно, к этому выбору не сразу, а исключительно опытным путём. Были испробованы и твёрдые дезодоранты, например, рекламируемый негром на коне "Old Spice". Могу с уверенностью заявить, что такие средства 100% оставляют белые разводы на чёрных футболках и, со временем появляющиеся жёлтые, - на белых. Да и от запаха пота и появления самого пота помогают они так себе...

Также экспериментировал с дезодорантами, которые необходимо распылять, например, с теми же "Axe", от которых представительницы женского пола сбегаются к тебе со всех углов, не отбиться...Такие не предотвращают появление пота, и через непродолжительное время от тебя исходит смесь ароматов: запах дезодоранта и запах пота - "фифти-фифти".

И только с Nivea "Серебряная защита" я спокоен, что окружающие не будут чувствовать себя рядом со мной как в "газенвагене". С ним даже при физической активности практически не потеешь, а ионы серебра, содержащиеся в нём препятствуют размножению бактерий, которые и являются причиной неприятного запаха. Также для меня огромное преимущество Nivea for men Silver - отсутствие следов и пятен на любой одежде!

По итогу:

Вышеупомянутый роликовый дезодорант для меня вне конкуренции! Он единственный может удовлетворить все мои требования к подобным косметическим средствам. Рекомендую!

elenagorb1980
написала 4 апреля 2021 в 05:56

Тоже как-то покупали своему сыну)