Отзыв:

Помогает сдерживать мне мой вес.

22.10.2019
Дата: 10.06.2020
Достоинства: Не голодно и не дорого
Недостатки: Почти все питьевые йогурты содержат сахар

Я по своей природе достаточно сильна склонна к быстрому набору веса, а значит к ожирению.

Если моя мать была достаточно худенькой практически всю свою жизнь, то мне и брату в этом смысле не повезло. Так как здесь мы оба пошли в своего отца, а наш отец был достаточно полным мужчиной.

Я не верю тем полным людям, которые говорят что им комфортно в своем весе. Лишний вес не может быть комфортным, он мешает людям жить полноценно и добавляет кучу проблем.

В общем я последние десять лет моей жизни провожу в борьбе с лишним весом. Полгода, как я отказалась полностью от перекусов после 18 часов вечера. Это помогло мне скинуть 12 кило лишнего веса. Сейчас я так же начала практиковать и разгрузочные дни.

Например понятно что жизнь не стоит на месте и в ней конечно же есть и праздники и встречи с друзьями и посиделки с родней. А особенно летом это и жирные, но изумительно вкусные шашлыки, запеченные роллы, газировка, квас, торты...

Так вот после этих праздников я стараюсь сделать один или два разгрузочных дня. Например я покупаю себе два питьевых йогурта без сахара или Активиа кефирную. И целый день сижу на нем и на воде. Когда совсем голодно, могу выпить чаю с молоком. За день уходит примерно от 800 до 900 грамм веса. Однажды я просидела три дня и сбросила чуть более двух кило.

Эта методика не поможет конечно быстро похудеть, но зато прекрасно помогает мне сдержать вес на одном же уровне довольно долгое время. А для меня это дорого стоит.

После такого дня я чувствую себя превосходно и легко. Найдите свой разгрузочный день, кто-то сидит на яблоках, кто-то на чае с молоком, кто-то на огурцах. А мне вот нравится разгрузка на питьевых йогуртах.