Отзыв:

Я бы не сказала что слишком много сбросила.

22.10.2019
Дата: 03.11.2019
Достоинства: особых не обнаружила
Недостатки: не было больших потерь веса

Хочу рассказать вам о своем опыте, как я попыталась похудеть с помощью лекарственного средства под названием "Редуксин".

Как-то в гости к нам зашли наши родственники муж с женой, парочка раньше была довольно таки упитанная, но в этот раз перед глазами предстали довольно таки стройные мужчина с женщиной. На возникшие вопросы. они не скрывая рассказали что им удалось наладить фигуру с помощью Редуксина. Якобы пьешь и есть совсем не охота, поэтому и худеешь. А так как мой родственник работал на фармацевтическом складе, то не было проблем попросить его и мне достать это лекарство.

Мой опыт же не отличается таким же волшебным превращением в стройную красавицу. Пропила я эти таблетки ровно месяц и могу сказать что особых побочек, кроме того что постоянно сушило во рту я не заметила. Не смогу сказать что мой всегда хороший аппетит куда то делся, может кушать я и стала меньше,но не намного. В общем похудела я за месяц всего на 2 килограмма. Поэтому думаю, что вред который я причинила своему организму за месяц приема этого не стоил.

Кстати насчет моих родственников, как только они перестали пить это лекарство вес резко вернулся назад.