Отзыв:

Пока все нравится.

22.10.2019
Дата: 24.10.2019
Достоинства: платит
Недостатки: не искала

Зарегистрировалась я на этом сайте достаточно давно, а вот писать начала относительно недавно примерно три года назад. Сначала делала я это очень редко, не особо удачно, поэтому моя оплата была из ряда копеечных.
Минималку собирала примерно месяца два, потом со временем дело пошло значительно веселее.

Мое мнение я не особо верю в то, что на сайте можно заработать большие суммы, хоть ТОП-самых-самых конечно же видела. Но главное для меня что сайт платит, проверяющие вполне адекватные. Если и было что-то, например удаление фото, то это был мой личный "косяк". Поэтому жаловаться мне совершенно не на что.

За просмотр отзыва платят примерно 6 копеек, так же если отзывов на данный товар не более тридцати то есть возможность получить еще и бонус сверху. Здесь все будет зависеть от того, как хорошо расписан у вас отзыв, наличие фото и тд. Обычно размер бонуса идет от одного рубля и выше.

Самые хорошие и полные отзывы, обычно это отзывы про путешествия могут попасть на главную страницу. Чем больше у вас таких отзывов, тем больше будет ваш коэффициент оплаты.

Если конечно вы нечестно пишите отзывы, увлекаетесь копипастом или пишите на чей-то рекламный заказ то вас достаточно быстро вычислят и скорее всего заблокируют.

А вообще мое мнение сайт "Отзовик" вполне приличный сайт для заработка, кроме того и работать на нем достаточно интересно. А какие-то минусы вполне можно найти везде.