Отзыв:

Меня с этим банком многое связывает.

22.10.2019
Дата: 24.10.2019
Достоинства: интересные предложения для населения
Недостатки: для себя не обнаружила

Хочу рассказать о том, как у началась "дружба" с Тинькофф Банком.

Было время что про этот банк я слышала только негативное, что то связанное с бешенным процентом по кредитной карте. Но года четыре назад я решила завести себе дебетовую карту и прочитав кучу отзывов мой выбор пал именно на Тинькофф, о чем я впоследствии совсем не пожалела и дай Бог не пожалею и потом.

Хочу сказать что принес мне эту карту курьер на работу, что вполне удобно для меня. На данный момент процент на остаток идет 6 процентов, хранить на карте можно до 300000. Кроме того есть заветный кэшбек в 1% от всех покупок, который начисляется на карту раз в месяц в виде денег. Так же раз в квартал можно выбрать три категории с повышенным кешбеком в 5%. Например сейчас у меня это аптеки, все для дома и услуги автосалона.

У Тинькоффа очень удобный онлай-банк, все включено и все понятно. У меня там видно и мои инвестиции, и мой вклад и все мои операции по дебетовой карте.

Теперь о минусах, процент на остаток начисляется только после того как вы потратите с карты три тысячи. Деньги можно снять с этой карты в любых банкоматах, но опять же снимать мелкую сумму не стоит. Только больше трех тысяч или заплатите хорошие проценты. Да и банкоматов у них очень немного.

Но все равно, если отпустить все минуса. То по-моему Тинькофф все таки не самый плохой банк и кроме того я замечаю, что становится он все популярнее среди населения.