Отзыв:

Помог ребенку

08.02.2018
Украина
Дата: 19.09.2020
Достоинства: Легко пить

Всем привет. Никогда не думала, что буду давать ребенку раствор для внутримышечного введения - внутрь... Но ацетон "заставил".

Однажды ночью дочка пожаловалась на боли в животе. Потом ее рвало почти 12 часов. Потом мы долго выходили из этого состояния, почти неделю она ничего не ела, одни сухари, каши на воде по чуть-чуть, супчики пустые... Просто электролит, компоты не помогали улучшить ее состояние. То лучше, то хуже, то тошнит, то нет.

В итоге мы обратились к третьему по счету врачу, которая назначила ей давать Кокарбоксилазу, Бетаргин и смесь из Конзим и Убихинон Композитум. Набор еще тот(

У дочки было очень сильное расстройство пищеварения. Коэнзим, гомеопатия, которая помогает улучшить обмен веществ в организме. Продается в апмулах поштучно и упаковкой.

Врач сказала разводить по одной ампуле Коэнзим вместе с Убихинон Композитум в 100 мл кипяченной охлажденной воды. Пить 3-4 дня по 100 мл.

На мое удивление, раствор вышел без запаха, вкуса, цвета. Это очень облегчило отпаивание ребенка. Я сказала, что пьем воду из крана и всё)

Улучшение состояния было уже на вторые сутки. Ацетон спал за три дня.

Не могу утверждать, что Коэнзим творит чудеса, но нам к составе комплексного лечения он помог.

Напомню - принимать только по назначению врача!

Всем здоровья!

Какими полосками можно легко дома померять ацетон у ребенка и как часто надо измерять его - читайте здесь про Ацетонтест.