Долговечность
Отзыв:

О главных недостатках белья для девочек и плюсах трусиков от Donella

08.02.2018
Украина
Дата: 18.04.2019
Достоинства: Качественные, не линяют, не натирают, тянутся, можно купить оптом
15 гривен
Долговечность

Всем здравствуйте! Отзыв о том, каких недостатков детского белья следует избегать в первую очередь, а также предложу вам идеальный вариант белья. Какое белье будет удобным, красивым и долговечным для моей дочурки? Я нашла ответ на этот вопрос! С удовольствием поделюсь своими впечатлениями и выводами.

Когда моя дочка стала обучаться "науке пользования горшком", я стала пробовать разные варианты трусиков для нее. Были покупки в обычных магазинах, были закупки на сайтах с возможностью покупки по оптовой цене... Однако, после нескольких вариантов, которые не подошли по размеру, сильно линяли, быстро приходили в негодность или натирали дочке, я стала советоваться с подругами-мамочками.

Кстати, именно эти пункты самые важные при выборе трусиков для девочки! Вот список основных недостатков белья, которые нужно учитывать при выборе таковых:
- устойчивость к линьке
- наличие хлопка в составе не менее 90%
- наличие эластана в составе не менее 5%
- прочные резиночки по талии и около ножек

Если вы учтете эти факторы, то трусики ребенку не будут натирать, будут долго носиться за счет качества ткани и возможности растягиваться по мере того, как растет "попка" у ребенка (но не терять форму).

Итак, белье фирмы Донелла мне посоветовала подруга. Первый раз я покупала их сразу 10 штук на рынке 7-ой км под Одессой. И они нам очень понравились. Нашими первыми трусиками от фирмы Donella стали трусики с принтом балерины и собачки - белого и розового цвета.

Плюсы такие:
+ прекрасное качество
+ не линяют вообще
+ после стирки не теряют форму
+ в составе есть и хлопок, и эластан, от чего они хорошо "сидят" на ребенке, а также дочка может легко спустить их вниз и одеть обратно во время "туалетных" дел
+ симпатичные, бывают разные принты

Также хочу добавить, что эти трусики носятся очень долго, выдерживают стирку конкретно при 60 градусах. То, что они были в использовании, выдает только то, что цвет рисунка становится немного бледнее.

Кроме того, при покупке на сайте Donella, можно спокойно ориентироваться на указанный возраст. Они пишут через дробь, например, возраст 2/3 или 3/4. Если покупать оптом (от 5 пар одной модели), то можно сэкономить до 30% от розничной стоимости, очень выгодно и удобно. Всем мамочкам рекомендую попробовать такое белье для своих деток, а также про себя не забыть)