Отзыв:

Польза и вкус в напитке от "Худеем за неделю"

02.10.2013
Омск
Дата: 16.12.2013
Достоинства: Очищают органихм от токсинов и шлаков
Недостатки: В составе есть ароматизатор

Дело было ещё в прошлом году. Зайдя в аптеку за новыми бутылочками для сына, я на полке заметила целый ряд средств из знаменито серии - "Худеем за неделю". Мне сразу приглянулся их киселёк очищающий, и спустя какое-то время я его приобрела. Банка в 400 граммом обошлась мне в 265 рублей.

Чем же так полезен этот кисель? Он нормализует работу желудочно-кишечного тракта, а так же выводит токсины из организма.

К тому же, я ведь посмотрела состав перед покупкой. Смутило только наличие ароматизатора. Все остальные ингредиенты - выше всякой меры похвал. Основа киселя - это сахар, крахмал и овёс. То есть полностью диетическим напитком его не назовёшь, а очищающим - вполне.

Я обычно заваривала его так - 2 столовые ложки с горкой заваривала кипяточком и давала настояться в течении примерно 5ти минут, ну и ещё минут 10 нужно, что бы остыл - не могу пить горячие напитки, а кисель остывает дольше, чем обычный чай, поскольку имеет более густую консистенцию.

Сейчас я перешла на другой кисель - Витаминный, о котором уже писала отзыв. Он кажется мне более натуральным, чем Очищающий.

Пробовала из серии "Худеем за неделю" их Каппучино, об этом можно прочесть здесь.

написал 2 марта 2014 в 17:49

Знаете, я этот кисель для лечения себе покупаю. Лишним весом не страдаю, а вот проблемы со стулом бывают. Так вот, лучше чем всякие новомодные таблеточки действует - мягко и не слишком слабит.