Отзыв:

Напиток для здоровья наших глаз!

02.10.2013
Омск
Дата: 28.11.2013
Достоинства: Польза и вкус в одном напитке!

Кисель Витаминный для глаз с лютеином от компании "Рецепт Здоровья Леовит" я случайно встретила на кассе в универмаге. У меня проблемы со зрением, поэтому подобные продукты меня очень интересуют. Один пакетик стоит 18 рублей, что довольно не дорого. Если брать сразу пачку из 10 шт, то выходит меньше 200 рублей.

Готовить Кисель очень просто: содержимое пакета необходимо залить 200 мл кипятка и дать настояться на 1-2 минуты, помешивая. Правда, приходится потом долго ждать, пока кисель не остынет и его нельзя будет выпить.

Мне нравится, что в составе Киселя нет химии, но присутствуют такие ягоды, как яблоко и черника, а так же овощи - свекла и морковь. Кроме этого меня удивило наличие маточного молочка в составе. Интересно, а кисель можно пить беременным и кормящим? Но это не портит вкус Киселя, а наоборот, придаёт ему необычный насыщенный вкус и запах.

В Киселе достаточно много витаминов, но в 1 пакетике (то есть - порции) - всего 64 ккал. Это не повредит вашей фигуре, если вы собираетесь худеть или сидите на диете.