Отзыв:

Придаёт блеск, но восстановливает ли?

02.10.2013
Омск
Дата: 15.12.2013
Достоинства: восстанавливает структуру волос, придвет блеск, шелковистость
Недостатки: нет

Ну вот и закончился у меня предыдущий мой бальзам-ополаскиватель для волос Elseve L'Oreal Paris Питание и блеск "Для длинных тусклых волос", пришлось искать новый. Решила не менять фирму, оставить всю ту же L'Oreal. Но сам бальзам решила сменить. В косметическом магазине выбрала новый "Бальзам-уход L'Oreal Elseve Полное восстановление", предназначенный для ослабленных или поврежденных волос.

Считаю свой выбор достаточно хорошим, потому что мои волосы и правда достаточно повреждены моими прошлыми экспериментами над волосами в области окрашивания, а L'Oreal Elseve обещает восстановление моих волос чуть ли не на клеточном уровне. Меня всегда смешат такие обещания - обычный бальзам повлияет на мой ДНК? Иначе на какие клетки он ещё собрался воздействовать, чтобы заставить мои волосы стать сияющими и исцеленными?

Но, как бы то ни было, бальзам оказался достаточно удачным. Волосы после его использования начинают блестеть и на ощупь - словно шёлковые! Хороший результат. Хотя блеск и длится не более 2х дней, но для меня этого вполне достаточно.