Отзыв:

Полная копия сайта "Экспертное мнение", который увы ничего вам не заплатит!

08.02.2021
Дата: 29.04.2022
Достоинства: Простой и удобный интерфейс сайта, быстрая регистрация, есть бонусы за заполнения профиля.
Недостатки: Если у вас имеется аккаунт на ЭМ, то здесь нечего ловить, это просто украинская копия русского сайта платных опросов.

Приветствую!

Я уже несколько раз писала отзывы на тему платных опросов, некоторые из них для меня и по сей день являются вполне успешными, но встречаются иногда и такие уникальные платформы - "Власна думка", что в переводе с украинского звучит, как "Собственное мнение". Я уже думаю, что многие из вас догадываются какой именно сайт опросов данный сервис копирует, но начнем с самого начала.

Когда я уже использовала подобные платформы, то решила добраться и до первого независимого украинского сайта опросов "Власна думка".

Уже даже на первой странице сайта вас встречает заманчивое предложение, а именно регистрация всего за 10 секунд и за каждый опрос можно получить от 3 до 200 украинских гривен или от 7 до 466 Р. Но главный минус данного сайта состоит в том, что доступен он только для жителей Украины.

Регистрацию я прошла еще осенью 2021 года и с того момента мне удалось пройти только 4 полноценных опроса и 8 коротких за заполнение профиля, подумать только и эта за такой-то период времени?

Чаще всего после того, как я открываю приглашение через электронную почту, то получаю ответ, что уже набрано нужное количество участников. Что касается дизайна, как по мне, он полностью копирует сайт платных опросов "Экспертное мнение", (даже вкладка с рейтингом такая же), различие ну очень незначительные.

В интернете пишут, что "Власна думка" является проектом Cint Panel (о котором я писала уже отзыв). Сюда же входят и другие сайты опросов, например, MobRog (о котором напишу чуть позже отзыв) и TGM Panel. Почему, собственно, я сравнила данную площадку с сайтом "Экспертное мнение"? Конечно, дело не в похожем дизайне. Дело в том, что если вы уже зарегистрированы на первом сайте, то ловить здесь абсолютно нечего! Из личного опыта я поняла, что первый сайт просто в точности высылает те же самые опросы, что и "Экспертное мнение". Следовательно, если вы уже прошли опрос на нем, то "Власна думка" вам откажет в прохождении повторного опроса. Поэтому я совсем не вижу смысла использовать данный сайт. Лучше остановиться на проверенной платформе "Экспертное мнение" с которым у меня сложились довольно хорошие отношения за долгий период пребывания на нем.

Сейчас бой баланс составляет всего 84 гривны или 196 Р.

Самый дорогой опрос был 17 гривен или 40 Р.
Самый дешевый опрос был 3 гривны или 7 Р.
Как видите больше 17 гривен за один опрос заработать у меня не удалось.

Итак, мы уже разобрались, что приходят опросы очень редко. Что опросы повторяются, если у вас уже имеется профиль на сайте "Экспертное мнение". Какая минимальная сумма на вывод и каким способом можно получить свое денежное вознаграждение? Минимальная сумма на вывод 300 украинских гривен или 704 Р. Выводить деньги можно на банковскую карту или пополнить мобильный счет. Но копить такую сумма даже не знаю сколько лет мне придется!

Подвожу итог, если бы опросы приходили часто и они стоили хотя бы от 20-50 Р. Я бы осталась на этом сайте и работала дальше, но с такими темпами и оплатой я просто не вижу смысла использовать данный сервис платных опросов и вам то же не рекомендую.

Спасибо за внимание.

СебеНаУме
написала 11 мая 2022 в 22:56

Нет, не хочу больше пасти предложения от подобных сайтов-опросников. Не такие уж и большие денежки платят, а вот эти выжидания напрягают.

Priscilla
написал 15 мая 2022 в 22:50

Не то слово! Сперва наобещают, а потом начинается...=)

Olga-Sy
написала 27 января 2024 в 20:55

Я с опросами пока не связываюсь, но если на сайте их мало, можно и дальше не заморачиваться.