Отзыв:

Сайт платит за опросы! Но есть несколько недостатков...

08.02.2021
Дата: 09.02.2021
Достоинства: Сайт платит, простой интерфейс.
Недостатки: Часто опрос может вам не подойти, иногда вывод денежных средств затягивается.

Привет!

Я использую данный сервис ровно 1 год и уже успела вывести свою первую 1 000 руб. Конечно, все сайты такого рода это очень долгий и нудный заработок в сети, потому что вы никак не можете повлиять на опросы, которые вам будут приносить баллы. Также вы не застрахованы от того, что можете просто не подойти под параметры конкретного опроса. И что самое неприятное, на сайте вам нужно сочинять о себе небылицы, а иначе собирать первые 500 рублей нужно очень долго. Так что рекомендую сразу заполнять анкету максимально, выбирайте как можно больше о себе информации (много детей, курите, пьете, имеете много авто, у вас большая заработная плата и так далее).

Кратко напишу, как выглядит сайт и какими принципами он руководствуется.
Сайт имеет максимально понятный и простой интерфейс, ничего заумного. Регистрация проходит быстро, от вас требуется только адрес почтового ящика и придуманный вами пароль. Если вы активно пользуетесь социальными сетями (вконтакте, одноклассники или почта маил ру), то процедуру регистрации можно выполнить еще проще.

Самое время рассказать кто может присоединиться и зарабатывать на опросах:
1. Российская Федерация.
2. Республика Беларусь.
3. Республика Армения.
4. Украина.
5. Азербайджанская Республика.
6. Республика Казахстан.

После регистрации вы попадаете на главное меню, где у вас есть 5 разделов:
(1) Опросы (там отображается в цифрах новые опросы).
(2) Баланс (ваша текущее состояние баллов, которые потом обмениваются на деньги).
(3) Рейтинг (другими словами ваша "репутация", которая может снизиться).

(4) Приведи друга (по типу партнерской программы), вы получаете 15,5 баллов на счет за первый пройденный опрос вашего "друга". Я не имею там "друзей" и ничего не могу сказать по этому поводу.
(5) Ваше имя или логин (настройки: ваши личные данные и возможность изменить пароль, настроить уведомления, удалить аккаунт и где можно подключить свои социальные сети: маил ру, фейсбук, одноклассники и вконтакте).

Пожалуй, это первый опросник, который дает вам заполнять вашу анкету в процессе самих опросов. На сайте не отображается ваша полная анкета, поэтому всегда запоминайте все что, пишите о себе (семейное положение, возраст, место жительства и так далее).

Как выводить заработанные баллы?
Вывод денег начинается от 500 рублей, раньше можно было их перевести на электронный кошелек Вебмани, но система перестала с ним работать и теперь у вас есть только единственный способ — мобильный счет.

И это, собственно, всё. Дальше вам нужно только ждать, когда вам будут присылать приглашения принять участие в опросах, рекомендую сразу настроить уведомления и получать приглашения на ваш мэйл.

Немного расскажу, как у меня сложилась "работа" с Экспертным Мнением.
Присоединилась я к сайту 17.02.2020, а сейчас 8.02.2021. За этот год сумма моих баллов (рублей) составляет 1 195 из них я уже вывела 1 150.

Так как, я сейчас нахожусь в Украине, то деньги автоматически мне поступают уже в украинских гривнах (комиссии нет, по крайней мере, у меня ничего не снимает дополнительно за перевод).

Что мне нравится?
Опросы приходят и это радует, удобный интерфейс и можно работать со смартфона. Сайт работает хорошо, у меня еще никогда не происходил сбой, все опросы прохожу до конца. Опросы не отнимают слишком много времени на прохождение. Никто не гонит вас проходить опросы быстро и каждый день. Деньги сайт выплачивает.

Что мне не нравится?
В последнее время я редко подхожу и чаще мне пишут, что группа уже набрана. Перевод денег осуществляется в течение 14 рабочих дней. И, конечно, самое главное накапливается сумма долго. Мои первые 500 баллов я собрала примерно за полгода.

Работать с Экспертным Мнение или нет решайте сами, я остаюсь на сайте и буду копить дальше мои баллы (также продолжаю использовать и другие опросники).