Отзыв:

Длительное увлажнение кожи всего за 46 рублей.

08.02.2021
Дата: 12.05.2021
Достоинства: Яркое оформление, доступая цена, хороший эффект после использования.
Недостатки: Не подходит для чувствительной кожи.

Приветствую!
Мне очень нравится покупать ухаживающие маски для лица в формате тканевых масок, для меня это отличный вариант быстро увлажнить кожу, а еще напитать ее полезными компонентами. Сегодня хочу вас познакомить с украинским брендом Just Kawaii, производство которого находится в Китае. До этого я уже использовала продукцию данной торговой марки и хочу сказать, что это отличное бюджетное средство по уходу за кожей.

Оформление Just Kawaii всегда радует своей яркой упаковкой, которая привлекает ваше внимание. Серия с гиалуроновой кислотой вышла в 2021 году и включает в себя несколько видов на выбор:
(1) Just Kawaii Super Lazy Sloths (выравнивание тона кожи лица);
(2) Just Kawaii Super Funny Koala (увлажнение кожи лица).

Тканевая маска находится в фольгированном пакете (36 г)с удобными насечками по бокам. Стоимость 17 украинских гривен (около 46 рублей). На упаковке имеется необходимая информация для покупателя + вся нужная маркировка. Внутри с достаточно большим количеством эмульсии лежит тканевая маска, она имеет веселое оформление в виде мордочки коалы. Лекало имеет удобные прорези для рта, глаз и носа. Использовать ее довольно просто, на очищенную кожу нанести тканевую маску и после 20 минут удалить, смыть остатки теплой водой.

После использования моя кожа становится увлажненной и подтянутой, а что же касается состава?
В составе находятся два вида консерванта, которые могут вызвать раздражение на коже. Поэтому тем у кого чувствительная кожа я не рекомендую использовать данную маску. Из полезных компонентов в составе присутствует витамин А, а также витамин С. Вмести эти ингредиенты питают и омолаживают вашу кожу.

Just Kawaii Super Funny Koala обеспечивает длительное увлажнение кожи, выравнивает тон, а еще разглаживает мелкие морщинки.

К счастью, моя кожа комбинированного типа и с проявлениями аллергических реакций я не сталкивалась, поэтому и дальше буду использовать ухаживающую косметику от украинского бренда Just Kawaii.

galka2767
написала 12 мая 2021 в 21:29

Хорошее уходовое средство, не приходилось, обязательно обращу внимание при выборе следующей маски

Free opinion
написала 23 июля 2021 в 10:51

Хорошая маска, эффективная и веселая.