Отзыв:

Полезный завтрак с удовольствием!

04.07.2018
Дата: 03.08.2021
Достоинства: Не раскисает, вкусная каша
Недостатки: Не нашла

Вкусная кашка, съела сегодня с утра на работе с большим удовольствием. Я очень часто на работе завтракаю такими кашами, в последнее время беру именно цельнозерновые. Вариант с клубникой и земляникой запал в душу, беру ее уже не первый раз. 30 рублей стоит пакетик- получается небольшая тарелочка полноценной и вкусной овсяной кашки.

Хлопья овсяные в упаковке действительно цельные, в процессе заваривания кипятком не сильно деформируются, хотя раскисают немного, но форму держат. Кусочки ягод есть, их не особо много, но есть, правда, присутствует и ароматизатор.

Каша овсяная цельнозерновая Мистраль Клубника-земляника получается очень вкусной. В ней чувствуется соль, и в сочетании с ягодами получается очень прикольно. Мне очень нравится завтракать на работе этими кашами, завариваю их зачастую даже в чашке и получаю удовольствие от трапезы. Не так полезно, конечно, как сваренная дома на молочке овсяная кашка, но лучше, чем завтракать бутербродами, ну разве что с полезным хлебом.

Рекомендую и ставлю пятерку!