Отзыв:

А вы уже пробовали белорусские салфетки?

04.07.2018
Дата: 22.08.2020
Достоинства: Цена, качество, отлично впитывают
Недостатки: Не нашла

Влаговпитывающие салфетки у меня в ежедневном очень активном использовании- мою ими посуду, протираю пыль, убираюсь и т.д. и т.п. Поняла, что в этом вопросе экономить не стоит и не всегда то, что дешево- это эффективно. Поэтому пару лет беру проверенные салфетки Фрекен Бок, они полностью устраивают меня.

Но тут в один день сделала для себя два открытия- не увидев в магазине ни одного продукта Фрекен Бок, взяла на пробу отличнейшие губки нового бренда, а также салфетки губчатые, о которых и пишу сей отзыв. Производитель для меня совершенно новый, ни разу не видела таких ни в одном магазине. Оказывается, салфетки Tetex Standart белорусские, стоят 5 штук в районе 100 рублей, точно цены не помню.

На вид, как и все подобные товары других производителей- запах не резкий, не химозный, достаточно плотные, отлично впитывают воду. В использовании салфетки губчатые Tetex показали себя отлично, не расползаются, не отваливаются по кускам и не рвутся без причины. Мою ими посуду, протираю пыль, обувь и т.д., они очень прочные.

Своей покупкой я очень довольна, по цене примерно как Мелочи жизни, но круче по качеству в разы. Если вы еще не пробовали белорусские впитывающие салфетки Tetex, то рекомендую купить, если увидите их в продаже.

Пятерка твердая, очень советую, цена и качество на высоте!