Отзыв:

Das ist fantastish!!!

04.07.2018
Дата: 15.08.2020
Достоинства: Поверхность, не теряют формы, жёсткая сторона не отклеивается
Недостатки: Не нашла

Покупая губки для мытья посуды, всегда выбираю любимый проверенный годами бренд Фрекен Бок, т.к. порой экономия ни к чему хорошему не приводит и губки разваливаются уже после первого мытья посуды. А вот на этот раз не нашла в магазине проверенного варианта, пришлось выбирать из того, что было в наличии. И вы знаете, я опять вернусь в этот магазин, когда закончится моя упаковка с губками для мытья посуды Guten Tag Пена эффект.

Не помню, сколько заплатила я за этот набор из 5-ти губок, т.к. покупала все вместе, а чек взять забыла. Побаивалась нового бренда, но в данном случае риск полностью оправдал себя и я открыла ещё одного замечательного производителя бытовой химии.

Губки Guten Tag стандартного размера, яркие, состоят из двух частей- все, как и других производителей. Но сам материал немного другой, мне он очень понравился, напоминает чем-то мочалки для душа. Мне кажется, он дольше держит форму, чем те же Фрекен Бок, про Мелочи жизни вообще молчу. Жёсткая оборотная сторона не отклеиваются, чистит бережно и эффективно.

Очень мне понравились губки для мытья посуды Guten Tag, запомните этого производителя и обязательно попробуйте, если увидите в магазине. Качественные, отлично отмывают посуду, долго не теряют форму и не сбиваются в комок, быстро сохнут и меньше впитывают неприятных запахов.

Настойчиво рекомендую к покупке всем хозяйкам и ставлю пятерку с огромным плюсом!!!