Отзыв:

Не хуже и не лучше других подобных средств!

04.07.2018
Дата: 09.05.2020
Достоинства: Недорого, качественно отмывает любой жир
Недостатки: Чересчур интенсивный запах
68 руб

Очень люблю средства для мытья посуды без вредных ПАВов, но во время карантина приходится довольствоваться тем, что есть в ассортименте гастронома возле моего дома. В один из таких походов купила средство для мытья посуды Fairy Зелёное яблоко. Заплатила за упаковку 68 рублей, она небольшая.

Знакома с этим брендом, поэтому вижу, что внешний вид упаковки немного обновился, форма новая, в руке такую бутылку держать удобно.

Очень удобная крышечка у средств Fairy, она отличается от других, не ломается в процессе ежедневного многоразового открытия и не отваливается.

Состав разбирать не буду- знаю, что в нем есть ПАВы, как и у всех других производителей подобного рода средств. Любите экологически безопасную продукцию- обходите Фэйри стороной.

Средство для мытья посуды Fairy Зелёное яблоко по своей консистенции достаточно густое, отлично пенится, приятно пахнет яблоком. Но такой интенсивный запах для меня лишний, люблю, когда он еле улавливаемый.

У процессу мытья посуды претензий нет- делается это в считанные секунды, жир убирается очень быстро, посуда сверкает и приятно пахнет яблочком. Это средство не хуже и не лучше других, такой результат всегда получаем, используя жидкости с ПАВами в составе.

Снимать оценку за состав было бы глупо, т.к. все мы взрослые люди и все умеем читать. Опираясь на результат, оцениваю героя своего отзыва на четверку (один балл сниму за чрезмерное увлечение ароматизаторами) и все же рекомендую к покупке!

Leonid-57
написал 10 мая 2020 в 01:55

Старый Добрый Fairy!

svetaSHCHUKA
написала 20 мая 2020 в 08:40

Последний раз покупала с мятой. Как же он сильно сушит кожу рук. Решила пока перестать брать Фэйри.

Olga-Sy
написала 3 апреля 2023 в 14:40

Беспроигрышный гель для мытья посуды. Беру Фейри уже давно, яблоко тоже пробовала. Эффект есть, цена хорошая - ну что еще может потребоваться от средства для посуды?