Отзыв:

Почему я категорически не рекомендую эти губки?

04.07.2018
Дата: 06.05.2020
Достоинства: Цена
Недостатки: Разваливаются на следующий день

Казалось бы, что такого может быть в губках для мытья посуды, чтоб категорически не рекомендовать их к покупке? Ведь по сути отличаются они только размером. Оказывается, губка губке рознь, все зависит от производителя. Похоже, с брендом Мелочи жизни я буду прощаться. В одном из предыдущих отзывов я уже высказывала свое мнение об их впитывающих салфетках, сегодня на повестке дня губки кухонные с громким названием Пеноэффект крупнопористые.

Не помню уже, сколько стоили они, но была акция, повелась на нее. К тому же 6-ю губку я получила якобы в подарок. Внешне выглядят вполне нормально, размер выбрала для себя самый подходящий- не люблю миниатюрных, мне удобно, когда крупные.

Не могу сказать ничего определенного о пеноэффекте- как по мне, так обычные губки, моют, как все остальные, ни больше, ни меньше. Но то, что жёсткая сторона начала отклеиваться уже в первый день- это факт.

И так было с каждой последующей губкой, практически на следующий день каждая новая приходила в негодность, т.к. пользоваться с оторванной поверхностью очень неудобно.

Категорически не советую покупать кухонные губки Мелочи жизни Пеноэффект к покупке, ставлю заслуженную одну звезду. Берите Фрекен Бок- они чуть дороже, но не разваливаются по частям на следующий день.