Отзыв:

Тоненькие и хлипенькие!

04.07.2018
Дата: 12.04.2020
Достоинства: Впитывают, недорогие
Недостатки: Тоненькие, хлипенькие

Ни дня у меня не проходит без использования влаговпитывающих салфеток, мою ими посуду, вытираю обувь, убираюсь с их помощью. Покупаю их сразу по несколько пачек и беру уже пару лет отличные салфетки Фрекен Бок, иногда по акции их удается урвать по хорошей цене.

В этот раз решила сэкономить 20 рублей, за это и поплатилась. Взяла на пробу Влаговпитывающие салфетки Мелочи жизни. Дизайн упаковки очень схожи с Фрекен Бок, полупрозрачный пакетик внутри 5 салфеток, заплатила я за него рублей 130, если не ошибаюсь.

Изучив упаковку в магазине, подумала, что разницы между ними особой нет, по размеру стандартные. Казалось бы, салфетки они и в Африке салфетки. А оказалось все не так просто даже в выборе таких банальных предметов.

Эти более тонкие, и это чувствуется, но лишь тогда, когда открыла упаковку и берешь салфетку в руку. Причем у меня создаётся ощущение, что тоньше они раза в 2, в руках они как невесомые.

Конечно, я буду пользоваться этими салфетками, пока не закончится упаковка. Посуду с ними мыть нормально, но влаги впитывают меньше, чем Фрекен Бок из-за своей рыхлости, хлипенькие очень. Повторно не куплю.

Тройку поставлю и подниму палец вверх, т.к. с задачей справляются. Но я возвращаюсь к проверенному более надёжному производителю.