Отзыв:

Отличный завтрак!

04.07.2018
Дата: 25.04.2021
Достоинства: Вкусная каша, цена
Недостатки: Не нашла
22 руб

Я когда не успеваю дома позавтракать, всегда покупаю себе на работе овсяную кашу быстрого приготовления. Уж лучше такой завтрак, чем бутерброд или Сникерс. Сегодня увидела в продаже такую вот замечательную кашку Мистраль. Подкупило два слова- без сахара и цельнозерновая.

22 рубля я отдала за этот симпатичный пакетик и отлично позавтракала. Самым вредным в составе оказался ароматизатор, правда, смутило слово премикс- я надеюсь, это не та добавка, которой цыплят-бройлеров кормят, чтоб они массу набирали.?

Выглядит кашка овсяная цельнозерновая Мистраль очень аппетитно- сама овсянка целая, есть семена льна, видны кусочки цитрусов.

Завариваю я ее самым простым способом- просто заливаю в миске кипятком, накрываю сверху тарелкой и оставляю минут на 10-15, за это время продукт полностью готов к употреблению. А вот так выглядит мой готовый завтрак.

Очень вкусная кашка с легким цитрусовым оттенком. Очень нравится мне, что сладкая она в меру, очень сытная, это идеальный завтрак, если вдруг нет времени покушать с утра.

От души рекомендую кашу овсяную цельнозерновую Мистраль Заряд энергии. Брала ее уже два раза, советую попробовать, это точно полезнее, чем бутерброды с колбасой на скорую руку.