Отзыв:

Полезный, но противный!

04.07.2018
Дата: 21.12.2022
Достоинства: Состав, низкая калорийность
Недостатки: Невкусные, мучнистые
600 руб

Вот уже месяц мы с сыном пытаемся не употреблять в пишу сахар, стараемся заменить его полезными вкусностями. Изучая ассортимент, накинулась в сети на бренд FitnessShok. И так нахваливали их продукцию, что я не удержалась и заказала целую упаковку батончиков с арахисом и солёной карамелью. Обожаю такое сочетание, и думала, что это будут вкусные батончики, но без вреда для фигуры. Без вреда- это да, а вот по поводу вкусовых качеств я бы все-таки поспорила.

Упаковка из 12-ти батончиков обошлась мне в 597 рублей, получается, что один батончик стоит 50 рублей, и это вполне нормально для такого состава.

Хочется отметить, что калорийность у них значительно ниже, чем в обычных сладостях, и да, сахара там нет. А вот так выглядит герой моего отзыва.

Протеиновый батончик FitnessShok Арахис и солёная карамель вполне аппетитный с виду, глазурь хоть и не глянцевая, но пахнет приятно. Признаюсь, всё очень и очень достойно, пока не доходит дело до дегустации. А это фото в разрезе- вполне аппетитное.

Откусив изначально небольшой кусочек, я была немного удивлена этим вкусом. Непривычно немного, но я пыталась убедить себя, что это полезно, а значит должно быть вкусно. Кушала его с несладким кофе и мысленно внушала себе, что протеиновый батончик FitnessShok не менее вкусный, чем мой любимый Сникерс. И вроде бы он неплохой, сладкий в меру, оболочка вкусная, орешки свежие, но это тошнотный привкус протеина, нет, к нему не так просто привыкнуть.

Сын, так тот вообще мне сразу сказал, что это невкусно, он даже не доел, хотя жутко любит сладкое. И вы знаете, я с ним все-таки, согласна. Как ни крути, а батончики эти реально тошнотные и невкусные. Мы уже много чего перепробовали после ФитнесШока и знаем, что полезные сладости таки могут быть вкусными, чего не скажешь про героя данного отзыва.

С горем пополам мы все-таки домучили всё 12 штук, и то только по той причине, что выбрасывать было жалко, ели из больше месяца всей семьей. А особого удовольствия от них не получили. Возможно, кто-то собой не согласится со мной, но вкусы у всех разные. Для меня протеиновые батончики FitnessShok Арахис и солёная карамель оказались невкусными, мучнистыми, с огромным количеством противного протеина. Глазурь отличная, орешки тоже, но этот протеин всё портит.

Я не рекомендую их к покупке и только за хороший состав и низкую калорийность ставлю 3 звезды! А сейчас они ещё и стоят 770 рублей.