Отзыв:

Пробуем полезные сладости!

04.07.2018
Дата: 06.11.2022
Достоинства: Полезно, вкусно, сытно
Недостатки: Не нашла
50 руб

В попытках отказаться от сахара ищу теперь ему замену, т. К. сладенького все равно хочется. И если уж пить кофе без сахара, то хотя бы с чем-то вкусненьким. В поисках полезных сладостей забрела я в отдел диетического питания и нашла там вот такой батончик-мюсли. Производитель мне совершенно незнаком, т. К. раньше не обращала внимания на подобную продукцию- а зря, оказывается.

Весит батончик 60 грамм, стоит 50 рублей. Дата изготовления указана на обертке.

На оборотной стороне можно почитать состав- этим я и занялась сразу же после покупки. И скажу я вам, что он безмерно порадовал- в составе нет сахара, все компоненты натуральные, не нашла ни одного вредного.

А вот так выглядит герой моего отзыва- плотный аппетитный батончик с легким ароматом казинак. И по вкусу он, кстати, тоже похож на них, да и по внешнему виду.

Основу батончика составляют зерновые хлопья, и они отчетливо чувствуются. Есть воздушная кукуруза, ее меньше, чувствуются орешки, в частности арахис, ну и мед, он и придает батончику сладости.

Немного непривычное для меня это лакомство, т. К. пробовала впервые. Не буду кривить душой и скажу, что по вкусу тот же Сникерс намного вкуснее, либо мои любимые вафли с орешками. Но если почитать состав и посмотреть, из чего состоят эти сладости, то не знаю, стоит ли сиюминутное удовольствие этого огроменного количества килокалорий, которые потом вылезают боком.

Вкусный батончик, плотный, сытный, с чашечкой кофе без сахара я отлично позавтракала. А главное- получила максимум пользы без вреда для фигуры. Думаю, направление я выбрала правильное, буду и дальше двигаться в данную сторону. Надеюсь, у меня получится отказаться от сахара и найти ему полезную замену.
Батончик-мюсли Здоровый перекус я оцениваю на пятерку и рекомендую его к покупке!

Natala99
написал 6 ноября 2022 в 22:02

вполне приличный на вид злаковый батончик. А если еще и вкус приятный, то это отличный перекус в течении дня. или же допролнение к чашечке ароматного кофе или чая.

valera27
написала 6 ноября 2022 в 22:30

Это здорово, что вам понравилось. Тоже одно время пыталась перейти на такие батончики для перекуса...

Lily22
написала 7 ноября 2022 в 00:49

хорошее лакомство к чаю

Pomposhka
написала 7 ноября 2022 в 12:14

Меня супруг ругает за сахар, но отказаться пока не получается((

AnaS
написал 9 ноября 2022 в 10:17

Такие батончики очень полезны и, как мне кажется, легче воспринимаются организмом чем обычные сладости.