Отзыв:

Полезный и доступный продукт

16.04.2018
Саратов
Дата: 04.04.2021
Достоинства: Полезный для здоровья продукт, может купить каждый
Недостатки: Немного специфический вкус, но это не критично

Мармелад "Облепиха" от "ВкусВилл" сестра подарила на Новый год. С моим больным желудком/поджелудочной и вечной диетой скушать сладость, чтобы нигде не кололо, не болело - это счастье, а тут такой подарок. Мне данный продукт достался даром, но в магазинах "ВкусВилл" мармелад "Облепиха" стоит 98 рублей, что на мой взгляд приемлемо.

Упаковка у товара симпатичного апельсинового цвета. Внутри прозрачный пакет со 180 гр. солнечных мармеладок, посыпанных сахаром.

Вкус у данной сладости немного специфический - действительно облепиха (я эту ягодку люблю, но в небольших количествах). Просто было немного странно чувствовать аромат облепихи у мармелада. Тем не менее скушалось все очень быстро. Особенно понравился натуральный состав.

Изготавливает данный продукт ООО "ОЛАРА" город Йошкар-Ола Республика Марий-Эл. Энергетическая ценность - 308 ККал. Последнее важно для тех, кто сидит на диете (достаточно легко посчитать, сколько мармеладок можно съесть в день).

В общем, мармелад рекомендую, но с оговоркой на специфический вкус.