Отзыв:

Отлично помогает при чувствительности зубов.

16.04.2018
Саратов
Дата: 13.10.2018
Достоинства: Помог при чувствительности зубов, хватает надолго, отсутствие фтора.
Недостатки: Дороговато стоит.

Недавно приобрела зубную пасту "Splat Sensitive Ultra" за 120 рублей. Из-за употребления в пищу свежих овощей и фруктов слой эмали, видимо, стал тоньше. Зубы начали реагировать на горячее, холодное и кислое. По этой причине решила купить защитную пасту.

Средствами серии "Splat" пользовалась и до этого. Производитель пообещал восстановление эмали и снижение чувствительности зубов. Большим плюсом для меня стало отсутствие фтора в составе, так как на него у меня может быть аллергия. Эфирные масла грейпфрута, лимона, перечной мяты, цинк и морская соль - вот некоторые из ингредиентов средства. Плюс есть Bio Sp. White System - особая система, которая заботится о деснах, полирует и укрепляет эмаль до блеска.

Купила я большую упаковку - 100 мл, чтобы хватило на всех членов семьи. Обычно такого тюбика нам хватает почти на 3 месяца (трое взрослых). Упаковка с пастой надежно запечатана защитной пленкой, и перед первым использованием ее необходимо снять.

Я чищу зубы 1-2 раза в день утром и вечером (по необходимости могу и днем почистить, но это редко). После 2-х дней применения поняла, что чувствительность зубов пропала.

Как бонус в каждой коробке пасты лежит письмо для человека, купившего средство. Иногда бывают очень интересные философские послания.

Конечно, паста дороговата, но лечение зубов и аллергии на дешевые средства обычно выходит дороже. По этой причине данный товар буду рекомендовать к использованию.