Отзыв:

Заявленный регенерирующий эффект присутствует

16.04.2018
Саратов
Дата: 01.10.2018
Достоинства: Хороший регенерирующий эффект, быстро впитывается.
Недостатки: Дороговат, есть парабены в составе.

Крем "Бархатные ручки" регенерирующий купила в связи с похолоданием. Если мои руки недостаточно увлажнены в осенне-зимний период, то начинают трескаться до крови и сильно чешутся. По этой причине предпочитаю принимать превентивные, так сказать, меры - покупаю хороший крем.

В этот раз остановилась на продукте от "Бархатных ручек". Раньше я уже пользовалась их продукцией, но она чуть дороже других кремов для рук, поэтому не всегда считаю возможным ее купить.

Состав у регенерирующего крема, конечно, не сильно "экологичен" - входят парабены, но есть и хорошие компоненты - аргинин и масло облепихи, отвечающие за восстановление поврежденной кожи. В моем случае могу сказать, что ранки и микроповреждения действительно быстрее заживают, чем когда средством не пользуешься или применяешь какой-то обычный крем для рук. Плюс кожа становится нежнее.

В одной тубе содержится 80 мл. крема. Мне хватает почти на месяц. Наношу средство раз в день перед сном, иногда (по необходимости) днем.

Консистенция у регенерирующего крема "Бархатные ручки" не слишком жирная. Впитывается он довольно быстро и пахнет приятно. Если качество останется неизменным, буду покупать крем постоянно.