Отзыв:

Подкупил в этой кашке один момент!

04.07.2018
Дата: 06.10.2023
Достоинства: Вкусная каша, недорогая
Недостатки: Не нашла
26 руб

Когда не успеваю позавтракать перед работой, всегда покупаю в магазине пакетик овсянки быстрого приготовления. Говорят, пользы там немного, но все равно вреда меньше, чем съесть булочку с утра, к примеру. В этот раз обратила внимание, что в продаже появились каши от Макфы- очень люблю макароны этого производителя, они одни из лучших. Выбирала недолго- нашла свой любимый инжир и прихватила пачку. Правда, вспомнила, как однажды мне попалась каша, где от инжира были одни косточки, но ничего, надеюсь, этот продукт окажется более качественным.

Первое, что бросилось в глаза- это размер хлопьев. Они реально крупные, т.к. до сир пор часто в многих кашах быстрого приготовления, которые я покупала, овсянка попадалась мне мелкая. А ту прямо-таки все очень достойно.

Завариваю я кашку в чашке, воды добавляю до полной, люблю, чтоб немного жидковатая была. После заваривания из чашки раздается приятный цитрусовый аромат, он первый ощущается, и это вполне логично.

На вкус каша Makfa отличная, овсянка хорошо пропарилась, стала мягкой и нежной, но в то же время осталась цельной, не превратилась в кашу. Нашла там сразу же небольшой кусочек финика, попадался мелкий инжир, от цитрусов лишь аромат. Каша не сильно сладкая, и это не может не радовать- вот главный момент, почему я куплю ее повторно. В ней почти нет шелухи- попалась мне одна небольшая шелушинка, но это мелочь.

Я от души рекомендую цельнозерновую овсяную кашу Makfa, она вкусная, не сильно сладкая, и стоит недорого.

Lel1k
написала 6 октября 2023 в 19:01

Какое аппетитное описание! Иногда такие продукты реально выручают)

написала 7 октября 2023 в 09:27

Посмотрела на фото готовой кашки и мне захотелось такую попробовать)))))

Лучница
написала 7 октября 2023 в 12:52

Выглядит аппетитно!

Olga-Sy
написала 7 октября 2023 в 13:25

Очень приличный вариант для завтрака. Я иногда тоже себе беру что-нибудь от Makfa.

ek9345
написал 7 октября 2023 в 15:03

И наполнители отличные!

svetaSHCHUKA
написала 7 октября 2023 в 16:36

Если вместе булочки, то реально лучше съесть такую кашу

goldfish
написала 7 октября 2023 в 17:52

увы, у нас такой не видела в продаже. вкус мне точно понравился бы, плюс у Макфы качество хорошее каш.

написал 7 октября 2023 в 20:04

да уж, варить её довольно нудно...((

zensh
написал 8 октября 2023 в 02:45

Хороший продукт для быстрого завтрака

valera27
написала 8 октября 2023 в 05:59

Давно не покупала готовые каши. Вид довольно аппетитный, надо посмотреть в магазине.

thinker
написал 9 октября 2023 в 04:35

Периодически тоже покупаю овсянку быстрого приготовления, но от Макфы пока не встречал

Север
написал 10 октября 2023 в 08:57

Захотелось попробовать такую кашу.

UX
написала 21 октября 2023 в 18:33

Да, такие каши выручают. И то, что цельнозерновая, - плюс.

Sd5e7G
написала 8 ноября 2023 в 10:08

Я тоже по утрам люблю овсянку, правда всякие вкусняшки добавляю в нее сама. Описанная Вами каша по составу мне очень понравилась, надо присмотреться. На дачу такую купила бы , чтобы не заморачиваться с готовкой

Pomposhka
написала 9 ноября 2023 в 22:10

Хорошо, что вам кашка пришлась по душе. Я люблю сладкие, беру овсянку и варенье из инжира, вот и суперкашка))

Klara22
написала 12 ноября 2023 в 21:25

От Макфы обязательно попробую, не встречала пока.

Masterpiece
написала 15 ноября 2023 в 11:19

Овсянку от Макфы еще не пробовала. После вашего отзыва обязательно приобрету.